Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 декабря 2010г.
Производство машин Volga Siber завершится до конца 2010 года

"Группа ГАЗ" до конца 2010 года завершит производство автомобилей Volga Siber. Об этом газете "Ведомости" рассказали источники, близкие к автопроизводителю, и один из поставщиков Горьковского автозавода.
Подробнее »
18 мая 2010г.
"ЗиЛ" Дмитрия Медведева будет дешевле аналогов

Автомобиль, который автозавод "ЗиЛ" готов сделать для президента РФ Дмитрия Медведева, обойдется казне дешевле, чем лимузины зарубежных производителей. Об этом заявил пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков...
Подробнее »
22 февраля 2011г.
СП «Ford Sollers» будет выпускать 6 моделей, включая абсолютно новый седан

Новое СП «Ford Sollers», о котором было объявлено накануне, будет производить шесть новых моделей Ford, представленных во всех основных сегментах рынка. Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на презентацию «Ford Sollers» для Минпромторга и Минэкономразвития, это будут новый компактный седан Ford размера В+, который пока не появился ни на одном из рынков, обновленный Focus (класс С), обновленный Mondeo (класс D), обновленный компактный кроссовер Kuga и более крупный Explorer, а также фургон Transit.
Подробнее »
"АвтоВАЗ" начал испытания собственного электромобиля
Волжский автозавод приступил к испытаниям прототипов электромобиля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора по внешним связям компании "АвтоВАЗ" Игоря Буренкова.
По его словам, российский автопроизводитель сейчас проводит научно-исследовательские работы, касающиеся создания автомобилей на альтернативных видах топлива, в том числе и на электричестве. Буренков также отметил, что серийное производство электромобилей "АвтоВАЗа" может начаться только в том случае, если "появятся условия для их эксплуатации".

Ранее британская компания Ricardo PLC предложила развернуть в России выпуск электрокаров для обслуживания сочинской Олимпиады в 2014 году. Фирма предполагает, что в общей сложности потребуется около тысячи таких машин, которые будут использоваться представителями прессы, спортсменами и гостями. При этом сам автомобиль и инфраструктура для него, как заявлял коммерческий директор Ricardo Жан Вандел, могут быть готовы уже через два года.

По некоторым данным, в качестве основного партнера в этом проекте компания Ricardo рассматривает "АвтоВАЗ", рассчитывая наладить выпуск электромобилей на базе "Калины" или Lada 4x4. На данный момент представители Волжского автозавода факт переговоров с британской фирмой не подтверждают.

Согласно официальной информации, до конца 2013 года "АвтоВАЗ" намерен запустить в серию семь новых моделей. Среди них: бюджетная модель Lada Granta, а также универсал и коммерческий автомобиль, построенные на платформе Renault Logan. Кроме того, в третьем квартале следующего года в Тольятти начнется производство автомобилей Nissan, которые также получат базу "Логана", а в 2013 году на конвейере появятся модели Renault и Nissan, построенные с использованием шасси "Гранты". Тогда же на "АвтоВАЗе" наладят сборку новых моделей Lada B-класса, которые получат базу, разработанную российской компанией самостоятельно.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика