Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 сентября 2011г.
«АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011»

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ приглашают всех желающих на главное автособытие Юга России - «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011».
Подробнее »
4 мая 2009г.
"ТагАЗ" выпустил конкурента Ford Focus

"ТагАЗ" выпустил первый экземпляр собственной легковой модели С-100. Как пишут "Ведомости", серийное производство этого автомобиля начнется в июне, а первые товарные автомобили появятся у дилеров спустя месяц. Предварительная цена на новинку, попадающую в самый популярный и насыщенный сегмент "С" (Ford Focus, Chevrolet Lacetti) составляет от 10 до 15 тысяч долларов, причем уже в базовой версии С-100 будет оснащаться одной подушкой безопасности, АБС и усилителем рулевого управления.
Подробнее »
22 июля 2010г.
Цены на автомобили LADA начали снижаться

Ажиотаж на автомобильном рынке, вызванный утилизационной программой, немного спал. Вслед за этим произошла и стабилизация цен на продукцию АВТОВАЗа, которая занимает порядка 80% от общего объема реализации автомобилей по утилизационным сертификатам.
Подробнее »
"ЗиЛ" Дмитрия Медведева будет дешевле аналогов
Автомобиль, который автозавод "ЗиЛ" готов сделать для президента РФ Дмитрия Медведева, обойдется казне дешевле, чем лимузины зарубежных производителей. Об этом заявил пресс-секретарь Управления делами президента Виктор Хреков, выступая в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

Официальной информации о ценах на новый "ЗиЛ" представительского класса пока нет, но, по оценкам Хрекова, отечественный лимузин может стоить около 9 миллионов рублей. Причем согласно информации, имеющейся у чиновника, на "ЗиЛе" собираются выпустить для президента и премьера совершенно новую модель: "Мы все знаем, так называемый, старый "Зил" 70-80 годов. Так вот, речь идет о новом "ЗиЛе", отвечающем современным требованиям".

Ранее, 17 мая 2010 года, управляющий делами президента РФ Владимир Кожин заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что президент распорядился изучить возможности по замене "Мерседесов" из президентского автопарка на "ЗиЛы". Затем, представитель завода заявил, что предприятие готово сделать автомобиль представительского класса для главы государства, но для этого ему необходима финансовая поддержка.

На данный момент, в модельном ряду завода имени Лихачева есть два представительских автомобиля – лимузин ЗиЛ-41047 и седан ЗиЛ-41041.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика