|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 1 декабря 2008г. Знак разметке не помеха В августе этого года МВД озаботилось проблемой несоответствия дорожных знаков разметке: их либо забывали дорожники после ремонта, либо их попросту не хватало. Водитель, понимая несоответствие, спокойно шел на обгон, после чего его благополучно «принимали» гаишники, притаившиеся неподалеку. Подробнее » | 11 августа 2010г. Новые авто смогут выехать на дорогу без техосмотра
Покупка машины в автосалоне прямо с регистрационными номерами в будущем станет реальностью. Кроме того, нового “железного коня” не нужно будет подвергать процедуре техосмотра. Как сообщили “МК” в аппарате Белого дома, создан План мероприятий, касающихся усовершенствования процедуры регистрации и технического осмотра авто. Правительство РФ утвердило перечень проектов законов, приказов и постановлений, которые должны быть разработаны до конца августа. Эти документы, к примеру, позволят автосалонам участвовать в регистрационном процессе (вместе с ГИБДД выдавать документы и регистрационные знаки на машины).Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Заднеприводное купе KIA «засветилось» раньше времени |
|
|
|
|
|
В интернете появились первые фотографии заднеприводного концепт-кара KIA GT, премьера которого состоится на следующей неделе на Франкфуртском международном автосалоне. Пока об этом четырехдверном купе достоверно не известно ровным счетом ничего. По неофициальным данным, концепт оснащен пятилитровым двигателем V8 мощностью 429 л.с., устанавливаемым на Genesis R-Spec.
Серийная версия модели может дебютировать в январе 2012 года на мотор-шоу в Детройте, где будет представлен еще один заднеприводный концепт KIA, укомплектованный мотором V8.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|