| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Заднеприводное купе KIA «засветилось» раньше времени | ||
В интернете появились первые фотографии заднеприводного концепт-кара KIA GT, премьера которого состоится на следующей неделе на Франкфуртском международном автосалоне. Пока об этом четырехдверном купе достоверно не известно ровным счетом ничего.По неофициальным данным, концепт оснащен пятилитровым двигателем V8 мощностью 429 л.с., устанавливаемым на Genesis R-Spec. Серийная версия модели может дебютировать в январе 2012 года на мотор-шоу в Детройте, где будет представлен еще один заднеприводный концепт KIA, укомплектованный мотором V8. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).
В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
В Московскую городскую думу на рассмотрение внесен законопроект «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение и возврата транспортных средств в городе Москве».
В интернете появились первые фотографии заднеприводного концепт-кара KIA GT, премьера которого состоится на следующей неделе на Франкфуртском международном автосалоне. Пока об этом четырехдверном купе достоверно не известно ровным счетом ничего.
