Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2010г.
Возьми в дорогу тайные знания

Нигде так часто и порой, увы, бесплодно не меняются Правила дорожного движения, как на Руси. И всякое исполнение новых слов под старую музыку в условиях перезревшей необходимости кардинальных перемен выливается лишь в свежую аранжировку уже давно отпетого.
Подробнее »
12 сентября 2011г.
Brabus будет выпускать гибридные и электрические Mercedes

Тюнинговая компания Brabus представит на Франкфуртском автосалоне гибрид и электромобиль на базе двух моделей Mercedes-Benz. Как сообщили в пресс-службе немецкого ателье, первый из них — гибридная версия Mercedes-Benz E 220 CDI, разработанная совместно с Министерством охраны окружающей среды Германии.
Подробнее »
1'"
Mr.

1
Подробнее »
Заднеприводное купе KIA «засветилось» раньше времени
В интернете появились первые фотографии заднеприводного концепт-кара KIA GT, премьера которого состоится на следующей неделе на Франкфуртском международном автосалоне. Пока об этом четырехдверном купе достоверно не известно ровным счетом ничего.
По неофициальным данным, концепт оснащен пятилитровым двигателем V8 мощностью 429 л.с., устанавливаемым на Genesis R-Spec.

Серийная версия модели может дебютировать в январе 2012 года на мотор-шоу в Детройте, где будет представлен еще один заднеприводный концепт KIA, укомплектованный мотором V8.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика