Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 июня 2011г.
Названы цены на самую ожидаемую новинку года в России

1 июня 2011 года, в России прошла официальная презентация третьего поколения Ford Focus. Цены на пятидверную версию стартуют с 499 000 рублей, седаны дороже на 10 000 руб. Заказы на новые Focus уже принимаются.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

JyI=
Подробнее »
13 марта 2012г.
В США ушел с молотка самый дорогой Porsche в мире

На аукционе во Флориде поставлен рекорд стоимости автомобиля Porsche - гоночный 917/30 Can-Am 1973 года ушел за 4,4 млн долларов. Это самая высокая цена, когда-либо уплаченная за автомобиль данной марки. Рекордсмен способен развивать скорость до 240 км/ч, а с нуля до 100 км/ч разгоняется всего за 1,9 секунды.
Подробнее »
АВТОВАЗ в июне повыcит цены на Lada на 2-3%
АВТОВАЗ сообщил дилерам об очередном повышении цен на автомобили Lada, которое произойдет в течение июня.
Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на дилеров АВТОВАЗа, в среднем весь модельный ряд Lada, включая «классику», которую выпускает «ИжАвто», в течение июня подорожает на 2-3%, первое повышение цен произошло накануне, в среду, второе – 15 июня.
«В течение июня 2011 года АВТОВАЗ скорректирует цены на ряд комплектаций Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4x4 с учетом недавно внедренных новых опций, а также в вариантах исполнения «стандарт», – сообщил директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь Буренков, но не сказал, насколько вырастут цены в среднем. Он подчеркнул, что цены на Lada Samara и Lada Priora Coupe остались без изменений.
Последний раз АВТОВАЗ поднял цены на Lada на 4% в январе и грозился увеличить их еще на 3%, если не сможет договориться с металлургами о сдерживании цен на их продукцию. Конфликт длился месяц, но в итоге АВТОВАЗ сменил поставщика металла, договорился о новой формуле цены и повышать розничные цены не стал.
АВТОВАЗ – не единственный производитель, повышающий цены на волне растущего рынка. По данным агентства «АВТОСТАТ», только в мае цены на иномарки, продаваемые в России, выросли на 3,2%. По мнению директора агентства «АВТОСТАТ» Сергея Целикова, АВТОВАЗу надо сейчас повышать цены, поскольку сейчас самый удобный момент: спрос растет, а осенью он будет падать. Он считает, что повышая цены на Kalina, АВТОВАЗ «расчищает» ценовую нишу для своей новой бюджетной модели Lada Granta по заявленной цене от 220 тысяч рублей, которая должна появиться на рынке в конце 2011 года.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика