Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 декабря 2011г.
Большинству россиян уже не интересны автомобили прошлого века

По итогам уходящего 2011 года на российском авторынке подержанных автомобилей отмечаются положительные тенденции. Россияне не только стали чаще приобретать такие авто (в 4,6 раза чаще, чем в 2010-м), но и останавливают свой выбор на более новых из них.
Подробнее »
1 декабря 2008г.
Знак разметке не помеха

В августе этого года МВД озаботилось проблемой несоответствия дорожных знаков разметке: их либо забывали дорожники после ремонта, либо их попросту не хватало. Водитель, понимая несоответствие, спокойно шел на обгон, после чего его благополучно «принимали» гаишники, притаившиеся неподалеку.
Подробнее »
4 марта 2013г.
Водителей вынудят отказаться от поездок в центр

По выходным центр Москвы будет превращаться в пешеходную зону. Столичные власти намерены перекрывать улицы, прилегающие к Тверской и Красной площади. По задумке чиновников, это не только позволит горожанам гулять, но и станет дополнительным стимулом для автомобилистов воздерживаться от поездок в центр.
Подробнее »
Светофоры будут отдавать приоритет общественному транспорту
В Москве в 2014 году появится автоматизированная система управления светофорами, которая будет отдавать приоритет на перекрестках трамваям, сообщают «Известия» со ссылкой на представителя рабочей группы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Дмитрия Калужского.

Технология будет опробована уже в этом году, на 17 светофорах, расположенных на перекрестках севера Москвы. А со следующего года адаптивные светофоры начнут внедрятся в дорожную систему всего города, по 500 штук в год.
«Автоматизированная система управления дорожным движением позволит повысить пропускную способность улично-дорожной сети города. В будущем все светофоры, которые встречаются трамваям на пути, будут включать для них зеленый свет», рассказывает представитель департамента.
Переключать свет с красного на зеленый будут сами «умные» светофоры. Информацию о приближении общественного транспорта они будут получать с помощью установленных на столбе современных дорожных контроллеров, подключенных к спутниковой системе навигации.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика