Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
14 февраля 2013г.
Депутаты отклонили предложение штрафовать за выброс мусора из автомобилей

Госдума отклонила в первом чтении законопроект, согласно которому выброс мусора из автомобиля будет наказываться штрафом. Поддержали данную инициативу меньше половины депутатов – всего 202 человека.
Подробнее »
21 декабря 2012г.
АвтоВАЗ проверят на мошенничество

Федеральная служба по финансовым рынкам намерена проверить ОAО АвтоВАЗ на предмет возможного манипулирования акциями, в результате чего, завод смог продать ценные бумаги с премией до 15процентов. О предстоящей проверки заявил глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин в своем блоге на сайте ведомства.
Подробнее »
Светофоры будут отдавать приоритет общественному транспорту
В Москве в 2014 году появится автоматизированная система управления светофорами, которая будет отдавать приоритет на перекрестках трамваям, сообщают «Известия» со ссылкой на представителя рабочей группы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Дмитрия Калужского.

Технология будет опробована уже в этом году, на 17 светофорах, расположенных на перекрестках севера Москвы. А со следующего года адаптивные светофоры начнут внедрятся в дорожную систему всего города, по 500 штук в год.
«Автоматизированная система управления дорожным движением позволит повысить пропускную способность улично-дорожной сети города. В будущем все светофоры, которые встречаются трамваям на пути, будут включать для них зеленый свет», рассказывает представитель департамента.
Переключать свет с красного на зеленый будут сами «умные» светофоры. Информацию о приближении общественного транспорта они будут получать с помощью установленных на столбе современных дорожных контроллеров, подключенных к спутниковой системе навигации.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика