Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 апреля 2012г.
Lamborghini назовет свой новый суперкар «Ужасом»

Lamborghini подала заявку на закрепление за собой торгового имени Deimos, которое в переводе с греческого означает «ужас». Пока неизвестно, как итальянский автопроизводитель намерен использовать это название.
Подробнее »
9 июля 2009г.
Lada Priora Coupe появится в продаже в 2010 году

Новая мелкосерийная модель АВТОВАЗа – трехдверный хэтчбек Lada Priora – появится в автосалонах вазовских дилеров в будущем году...
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Путин поручил продлить программу утилизации автохлама
Премьер-министр России Владимир Путин поручил правительству изучить возможность продления программы утилизации старых автомобилей и подготовить соответствующие предложения. Об этом сообщает РИА Новости.

Путин подчеркнул эффективность программы утилизации легковых машин. Она была полезна как для российских производителей, так и для жителей страны, отметил премьер-министр.

Программа утилизации началась в России 8 марта 2010 года и продлилась чуть более года. В ее рамках владельцам машин возрастом старше десяти лет предлагалось обменять их на скидку в размере 50 тысяч рублей для покупки нового автомобиля российского производства. За время действия программы в России было выдано 500 тысяч утилизационных сертификатов. На ее финансирование было потрачено 36 миллиардов рублей.

В конце марта 2011 года заместитель министра промышленности и торговли Андрей Дементьев заявил о возможном продлении программы утилизации. По предварительным оценкам, в России может быть выдано еще 100 тысяч сертификатов.

Как сообщалось ранее, Минпромторг и Минэкономразвития уже приняли принципиальное решение по поводу продления программы - в министерствах ждали только соответствующего распоряжения от Владимира Путина.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика