Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 ноября 2011г.
Land Rover откроет спортивное подразделение

Land Rover откроет спортивное подразделение, которое будет заниматься тюнингом внедорожников марки. Об этом объявил глобальный бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс. По его словам, компании не хватает «заряженных» автомобилей и она думает над созданием суббренда типа Jaguar R.
Подробнее »
23 марта 2009г.
Депутаты внесли в Думу поправки, запрещающие автомобили из США и Японии

Вице-спикер ГосДумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в ГосДуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании». Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на копии документов, первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны «уполномоченные органы по сертификации», а «схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом».
Подробнее »
10 августа 2011г.
Российские цены на бензин к концу года вырастут еще на 20%

Минэнерго России сообщило о стабилизации цен на топливо на российском рынке. Однако, по данным Росстата, бензины разных марок остаются самыми дорожающими продуктами на фоне общей динамики роста цен в России. А опрошенные «Российской газетой» эксперты уверены, что стабилизация цен на топливо – явление сезонное. По их мнению, при озвученном министерством росте цен в среднем на 0,3% в неделю к концу года топливо подорожает на 20%.
Подробнее »
Nissan оснастит свои машины новой системой, которая предотвращает фронтальные столкновения
Компания Nissan раскрыла подробности новой системы активной безопасности, которая снижает риски попадания автомобиля в ДТП. По данным Autoblog, производство новой системы может начаться в следующем году, первоначально она будет устанавливаться на автомобили люксовой марки Infinity.

Система основана на высокочувствительном радаре в сочетании с дальномером. На основе полученных данных о находящихся перед автомобилях препятствиях, скорости сближения с ними, а также траектории движения, принимается решение автоматически задействовать тормозную систему автомобиля.

Перед этим система предупредит водителя о надвигающейся опасности визуальными и звуковыми сигналами и, если водитель никак не отреагировал на предупреждение, и столкновение неизбежно - будут задействованы тормоза и активированы преднатяжители ремней безопасности.

Как отмечает Amobil, замедление будет плавным, вероятность создания аварийной ситуации и получения удара от идущих сзади автомобилей.


Источник: www.newsru.com

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика