Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 апреля 2010г.
"ГАЗель-Бизнес" научилась ездить без водителя

Группа ГАЗ" совместно с организаторами Всероссийского робототехнического фестиваля создали беспилотную версию автомобиля "ГАЗель-Бизнес". Машина способна самостоятельно передвигаться по трассам...
Подробнее »
18 августа 2010г.
В США автомобили оборудуют алкозамками

В США решили всерьез взяться за проблему пьянства на дорогах: бороться с нетрезвыми водителями будут с помощью встроенных в автомобили алкотестеров. Устройство сейчас проходит испытания. Если они будут успешными, уже в ближайшее время новинка станет обязательным комплектующим для всех транспортных средств.

Подробнее »
18 октября 2011г.
На ТагАЗе началась сборка внедорожника Tagaz C190

Таганрогский автомобильный завод приступил к выпуску китайского внедорожника JAC Rein под собственным брендом. Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль получил название Tagaz C190. В связи с изменением торгового имени для России был проведен некоторый внешний рестайлинг модели. Основные изменения коснулись нижней части кузова.
Подробнее »
GM-АВТОВАЗ выпустил специальную серию Chevrolet Niva
GM-АВТОВАЗ начал отгрузку дилерам автомобилей Chevrolet Niva эксклюзивного цвета «Лилак» (cеро-сиреневый металлик), цена которого составит 521 тысяча рублей. Специальный выпуск 300 внедорожников приурочен к 8-летию с начала производства Chevrolet Niva. Автомобили Special Edition получат все официальные дилеры GM-АВТОВАЗ.
В интерьере автомобиля комплектации GLC появились новая обивка сидений и вставки дверей, кожаный руль, хромированные детали (вставки на перчаточном ящике, ручном тормозе, РК, КПП). В экстерьере – тонированные стекла, белые указатели поворота, окрашенные рейлинги, частично окрашенный передний бампер, литые диски VICOM 16’, колпак запасного колеса и шильдик Special Edition.
По итогам девяти месяцев 2010 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 24617 внедорожников Chevrolet Niva – это на 65% больше, чем за аналогичный период прошлого год. Таким образом, в нынешнем году СП выпустило больше автомобилей, чем за весь 2009 год (23101 шт.), отмечают аналитики агентства «АВТОСТАТ». Напомним, с 21 сентября GM-АВТОВАЗ перешел на двухсменный режим работы в связи с повышением спроса на внедорожники Chevrolet Niva. Всего по итогам года планируется выпустить 37100 автомобилей – на 60% больше, чем годом ранее.
Между тем, за январь-сентябрь GM-АВТОВАЗ реализовал дилерам 24757 автомобилей (+52,3%), в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 1263 машины. В сентябре российским дилерам было отгружено 3568 Chevrolet Niva – на 46,1% больше чем в августе. Из них по программе утилизации реализовано 359 машин – на 91% выше показателя за предыдущий месяц. За семь месяцев действия программы утилизации дилеры GM-АВТОВАЗ продали по сертификатам 2564 автомобиля.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика