Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 мая 2011г.
Toyota создаст социальную сеть для автомобилей

Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот".
Подробнее »
10 февраля 2012г.
Водители автомобилей с одной номерной табличкой останутся без прав

Ужесточились требования к номерам автомобилей: за нехватку хотя бы одного регистрационного знака водителей будут штрафовать на пять тысяч рублей или лишать прав на 1-3 месяца. Такое же наказание предписывается и в том случае, если один из знаков установлен на нестандартном месте.
Подробнее »
29 января 2011г.
Европа выбрала пять самых безопасных автомобилей

Институт EuroNCAP составил рейтинг безопасности автомобилей, представленных на европейском рынке. Как сообщается в пресс-релизе EuroNCAP, список был составлен по результатам крэш-тестов, проведенных институтом в 2010 году. Всего испытания прошли 29 автомобилей.
Подробнее »
Toyota Prius+ поступит в продажу в июле
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.

Новинка получила третий ряд сидений за счет сокращения багажного отделения. Если верить производителю, то багажник в Toyota Prius+ составляет всего 200 литров. Однако его объем можно существенно увеличить, сложив спинки третьего ряда.

Благодаря инновационной гибридной трансмиссии Drive Synergy, японская модель способна расходовать до 4,1 литра бензина на 100 километров в смешанном цикле.

Уже в базовой комплектации Toyota Prius+ доступен кондиционер, литые диски, камера заднего вида и противотуманные фары.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика