| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota Prius+ поступит в продажу в июле | ||
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов. Новинка получила третий ряд сидений за счет сокращения багажного отделения. Если верить производителю, то багажник в Toyota Prius+ составляет всего 200 литров. Однако его объем можно существенно увеличить, сложив спинки третьего ряда. Благодаря инновационной гибридной трансмиссии Drive Synergy, японская модель способна расходовать до 4,1 литра бензина на 100 километров в смешанном цикле. Уже в базовой комплектации Toyota Prius+ доступен кондиционер, литые диски, камера заднего вида и противотуманные фары. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Российская премьера бюджетного седана Chevrolet Cobalt состоится на Московском автосалоне-2012, а в продаже новинка появится в следующем году. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на директора по маркетингу и поддержке продаж General Motors DAT CIS Александра Мигаля.
MotoCzysz E1pc – это самый усовершенствованный электрический мотоцикл в мире, по крайней мере так утверждает производитель. E1pc разработан специально для гонок – не случайно он может развивать скорость до 225 км/ч, что на 64 км/ч больше, чем способен выжать его ближайший конкурент.
Премьер-министр России Владимир Путин поручил правительству изучить возможность продления программы утилизации старых автомобилей и подготовить соответствующие предложения. Об этом сообщает РИА Новости.
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.
