| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota Prius+ поступит в продажу в июле | ||
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов. Новинка получила третий ряд сидений за счет сокращения багажного отделения. Если верить производителю, то багажник в Toyota Prius+ составляет всего 200 литров. Однако его объем можно существенно увеличить, сложив спинки третьего ряда. Благодаря инновационной гибридной трансмиссии Drive Synergy, японская модель способна расходовать до 4,1 литра бензина на 100 километров в смешанном цикле. Уже в базовой комплектации Toyota Prius+ доступен кондиционер, литые диски, камера заднего вида и противотуманные фары. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В США компьютерные взломщики получили доступ к личным данным 2,2 миллиона покупателей автомобилей Honda. Украденная информация содержит имена владельцев, идентификационные номера машин, а также логины и пароли для входа на созданный японским автопроизводителем сайт Owner Link.
Компания Lamborghini завершила производство суперкара Murcielago, сообщает сайт Motorauthority. В пятницу, 5 ноября, с конвейера завода в Сант-Агата Болоньезе сошел последний экземпляр этой модели — им стал автомобиль в модификации LP 670-4 SuperVeloce, окрашенный в оранжевый цвет. В ближайшее время машина будет доставлена своему владельцу в Швейцарию.
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.
