Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 октября 2011г.
В России стартует производство Skoda Yeti

Группа «ГАЗ» в ноябре 2011 г. начнет крупноузловую сборку автомобилей модели Skoda Yeti, заявил президент группы Бу Андерссон. «Мы начнем в следующем месяце выпуск модели Skoda Yeti. Последние пару месяцев мы работали чуть ли не круглосуточно, но мы готовы», – сказал он.
Подробнее »
20 декабря 2012г.
Власти отказались от возобновления программы утилизации

В ближайшие годы программа утилизации возобновлена не будет. Об этом в интервью Российской газете сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Сегодня у нас нет оснований для возобновления той программы, которая достаточно успешно отработала в кризисный период, в 2010 - 2011 годах...
Подробнее »
26 февраля 2009г.
"АвтоВАЗ" начал выпуск самой дешевой версии Lada Kalina

Об этом сообщила Auto.Lenta.Ru. Автомобили семейства Lada Kalina в новой комплектации "полный стандарт" от остальных вариантов оснащения будут отличаться цельной спинкой задних сидений, "упрощенным" плафоном освещения салона и отсутствием освещения в бардачке и багажнике. Напомним, что сейчас Kalina в базовой версии "стандарт" оснащена противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, бортовым компьютером, центральным замком и передними электростеклоподъемниками.
Подробнее »
Toyota Prius+ поступит в продажу в июле
Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.

Новинка получила третий ряд сидений за счет сокращения багажного отделения. Если верить производителю, то багажник в Toyota Prius+ составляет всего 200 литров. Однако его объем можно существенно увеличить, сложив спинки третьего ряда.

Благодаря инновационной гибридной трансмиссии Drive Synergy, японская модель способна расходовать до 4,1 литра бензина на 100 километров в смешанном цикле.

Уже в базовой комплектации Toyota Prius+ доступен кондиционер, литые диски, камера заднего вида и противотуманные фары.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика