Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 июля 2009г.
Nissan научил "навигацию" тормозить двигателем

Компания Nissan анонсировала навигационную систему, которая будет быстрее просчитывать маршрут до пункта назначения, предупреждать водителя о дорожной ситуации впереди и сможет в случае необходимости самостоятельно управлять двигателем и трансмиссией.
Подробнее »
2 апреля 2013г.
Новый скоростной режим введут с 1 мая

1 мая 2013 года максимальная разрешенная скорость на некоторых дорогах вырастет до 130 километров в час. Такая норма содержится в проекте новой редакции правил дорожного движения, разработанном Госавтоинспекцией. В основном, изменения коснутся существующих платных дорог, новые участки трасс также строятся с учетом новых правил: до 2020 года со скоростью 130 км/ч можно будет ездить на части ЦКАД и по платной дороге Москва—Санкт-Петербург.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Большинству россиян уже не интересны автомобили прошлого века
По итогам уходящего 2011 года на российском авторынке подержанных автомобилей отмечаются положительные тенденции. Россияне не только стали чаще приобретать такие авто (в 4,6 раза чаще, чем в 2010-м), но и останавливают свой выбор на более новых из них. Если в 2010 году наибольшим спросом пользовались машины 1999 года выпуска, то в году уходящем все большее количество покупателей б/у автомобилей предпочитает те, что сошли с конвейера в 2003-2009 годах.
Самыми популярными моделями приобретаемых в кредит авто в 2011 году стали:

– Ford Focus,
– Mazda3,
– Mazda6,
– Opel Astra,
– Opel Zafira,
– Volkswagen Passat,
– Hyundai Grand Starex,
– Mercedes Sprinter,
– Volkswagen Transporter.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика