|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
24 октября 2011г. Mercedes-Benz отзывает автомобили в России В России начинается отзывная кампания для внедорожников Mercedes-Benz ML (W163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г., а также ML 55 AMG, произведенных до июня 2004 г. Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», на упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала.Подробнее » | 13 января 2011г. Легковые Mercedes могут начать собирать на ГАЗе Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG не исключает возможности в будущем организации производства своих легковых автомобилей на Горьковском автозаводе, сообщил в четверг глава российского подразделения Daimler ЗАО «Мерседес Бенц Рус» Юрген Зауэр.
«В будущем будем рассматривать возможности», - сказал Зауэр на конференции АЕБ, отвечая на вопрос журналистов о выпуске легковых автомобилей на мощностях ГАЗа. При этом он уточнил, что это возможно только после организации сборки коммерческих микроавтобусов.Подробнее » | 19 июля 2012г. ZAZ в I полугодии реализовал в России 6043 автомобиля
ZAZ в I полугодии 2012 года реализовал в России 6043 автомобиля, из них - 5 575 машин модели Chance и 468 - Vida, сообщает пресс-служба компании.
Продажи новой модели ZAZ Vida начались в середине июня, и на данный момент реализовано уже более тысячи машин: седан Vida в максимальной...Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
KIA опубликовала первые изображения нового Carens |
|
|
|
|
|
опубликовала первые тизеры нового минивэна Carens, продаваемого в некоторых странах под именем Rondo. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года. В продаже в Европе автомобиль появится в начале следующего года.
Судя по изображениям, KIA Carens стал выглядеть более стильно и динамично. Как и все последние модели марки, новый минивэн разработан под руководством шеф-дизайнера компании Питера Шрайера, создавшего новый фирменный стиль KIA. Этот стиль можно узнать, в том числе, по низкой крыше и крупным колесам авто.
Никакой официальной информации о технических характеристиках автомобиля пока неизвестно. Однако, по мнению экспертов, в основе нового Carens будет лежать та же переднеприводная платформа, что и у хэтчбека С'eed и нового Cerato.
Оснащаться минивэн будет турбодизельным двигателем объемом 1,7 л мощностью 115 л.с. и бензиновым турбированным агрегатом объемом 2 л мощностью 136 л.с.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|