Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 мая 2010г.
ГАЗ возобновляет выпуск Volga Siber в связи с ростом спроса

ОАО "Горьковский автомобильный завод" (входит в "Группу ГАЗ") 24 мая возобновит производство автомобилей Volga Siber, сообщил журналистам министр промышленности и инноваций Нижегородской области Николай Сатаев...
Подробнее »
24 апреля 2009г.
УАЗ разработал «антикризисную» версию UAZ Hunter

Ульяновский автозавод разработал «антикризисную» модификацию внедорожника UAZ Hunter под названием Light. Такие автомобили оснащаются бензиновым двигателем ЗМЗ объемом 2,7 л и тентованным, как на армейских машинах, верхом. При этом Hunter Light сохранил все технические и эксплуатационные характеристики.
Подробнее »
19 декабря 2011г.
Honda Accord стала самой угоняемой иномаркой года

Группа компаний «Эшелон Геолайф» подвела итоги статистики автоугона в уходящем году. Согласно этим данным, самой угоняемой иномаркой в столице и области в 2011 году стала Honda Accord. На втором месте оказалась Mazda3, а на третьем – Honda CR-V.
Подробнее »
KIA опубликовала первые изображения нового Carens
опубликовала первые тизеры нового минивэна Carens, продаваемого в некоторых странах под именем Rondo. Мировая премьера автомобиля состоится на международном мотор-шоу в Париже в сентябре этого года. В продаже в Европе автомобиль появится в начале следующего года.

Судя по изображениям, KIA Carens стал выглядеть более стильно и динамично. Как и все последние модели марки, новый минивэн разработан под руководством шеф-дизайнера компании Питера Шрайера, создавшего новый фирменный стиль KIA. Этот стиль можно узнать, в том числе, по низкой крыше и крупным колесам авто.

Никакой официальной информации о технических характеристиках автомобиля пока неизвестно. Однако, по мнению экспертов, в основе нового Carens будет лежать та же переднеприводная платформа, что и у хэтчбека С'eed и нового Cerato.

Оснащаться минивэн будет турбодизельным двигателем объемом 1,7 л мощностью 115 л.с. и бензиновым турбированным агрегатом объемом 2 л мощностью 136 л.с.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика