Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 января 2011г.
Новая модель Kia появится в России в феврале

Компания Kia объявила дату начала продаж в России новой городской модели Venga. Российские дилеры начнут принимать заявки на новинку с 10 февраля. Цены, правда, пока не объявлены.
Подробнее »
16 декабря 2011г.
Видеорегистраторы для личных авто по популярности уступили только навигаторам

За год в России было куплено около 120 000 видеорегистраторов, устанавливаемых на личные автомобили. Такие цифры приводит аналитическая группа SmartMarketing.
Подробнее »
31 мая 2010г.
Круг станет главным

Новость, безусловно, заинтересующая всех автомобилистов, пришла из МВД России. Там сообщили, что с точностью до наоборот меняются правила проезда круговых участков дорог. Согласно поправкам, приоритет будет дан тем водителям, которые уже на круге или выезжают с него.
Подробнее »
Шпионам удалось сфотографировать новый седан Toyota
Не успела Toyota опубликовать первый тизер нового седана, который, по неподтвержденным данным, является моделью Avalon нового поколения, как в сети появились шпионские фото будущей новинки. Автомобиль действительно сильно отличается от модели нынешнего поколения: несмотря на камуфляж, очевидно, что разработчики небезосновательно называют новый облик Avalon элегантным и спортивным. Шпионы попытались сфотографировать и салон, но он оказался слишком основательно задрапирован, чтобы по фотографиям можно было получить хоть какое-то представление о его дизайне.

Нынешнее поколение модели, обновленное в 2010 году, выпускается с 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 268 л.с., расход топлива автомобиля составляет 11,7 л/100 км в городском режиме и 8,1 л/100 км на шоссе. О технических характеристиках новинки пока можно лишь гадать. Новый седан будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке 6 апреля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика