| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Число постов ДПС на трассе «Кавказ» сократится вдове | ||
Администрация полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе собирается к лету 2011 года как минимум вдвое сократить количество постов ДПС на трассе М-29 «Кавказ»
Как передает РИА «Новости», сообщил заместитель полномочного представителя президента в округе Владимир Швецов.
«Мы намерены заниматься постами вдоль трассы М-29 и хотим максимально их убрать, чтобы грузы перемещались максимально свободно, но сейчас в плане безопасности смотрим, насколько это будет нормально», — сказал он.
По словам Швецова, самым красивым и простым ходом было бы полностью убрать с трассы все блокпосты и посты ДПС, но этого пока нельзя делать. «Преступность есть на трассе, везут оружие из республики в республику, наркотики», — пояснил чиновник.
Источник: avto.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.
Не успел Citroen сообщить имя своего нового флагмана и опубликовать второй тизер модели, как фотографы-шпионы ухитрились сфотографировать новинку. Большая часть DS9 на снимке скрыта покрывалом, тем не менее фото позволяет рассмотреть многие детали автомобиля.
Nissan распространил новую информацию о модели Pathfinder нового поколения. В настоящее время новинка находится на стадии прототипа, уже готового пойти в серию. Производство Pathfinder четвертого поколения будет запущено этой осенью.
Администрация полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе собирается к лету 2011 года как минимум вдвое сократить количество постов ДПС на трассе М-29 «Кавказ»
