Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 апреля 2010г.
В Лейпциге представили новый Volkswagen Touran

Volkswagen Touran является самым успешным минивэном немецкого производства и отличным семейным автомобилем. На сегодняшний день объем продаж Touran достиг ровно 1,13 миллиона автомобилей.
Подробнее »
6 апреля 2010г.
Россиян завлекают дешевыми версиями популярных авто

Cпрос на недорогие машины заставил автопроизводителей пересмотреть стандартный набор опций в некоторых моделях, участвующих в государственной программе утилизации.
Подробнее »
25 января 2012г.
Складной городской автомобиль запустят в серийное производство

В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км.
Подробнее »
Число постов ДПС на трассе «Кавказ» сократится вдове
Администрация полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе собирается к лету 2011 года как минимум вдвое сократить количество постов ДПС на трассе М-29 «Кавказ»

Как передает РИА «Новости», сообщил заместитель полномочного представителя президента в округе Владимир Швецов.

«Мы намерены заниматься постами вдоль трассы М-29 и хотим максимально их убрать, чтобы грузы перемещались максимально свободно, но сейчас в плане безопасности смотрим, насколько это будет нормально», — сказал он.

По словам Швецова, самым красивым и простым ходом было бы полностью убрать с трассы все блокпосты и посты ДПС, но этого пока нельзя делать. «Преступность есть на трассе, везут оружие из республики в республику, наркотики», — пояснил чиновник.


Источник: avto.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика