| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Число постов ДПС на трассе «Кавказ» сократится вдове | ||
Администрация полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе собирается к лету 2011 года как минимум вдвое сократить количество постов ДПС на трассе М-29 «Кавказ»
Как передает РИА «Новости», сообщил заместитель полномочного представителя президента в округе Владимир Швецов.
«Мы намерены заниматься постами вдоль трассы М-29 и хотим максимально их убрать, чтобы грузы перемещались максимально свободно, но сейчас в плане безопасности смотрим, насколько это будет нормально», — сказал он.
По словам Швецова, самым красивым и простым ходом было бы полностью убрать с трассы все блокпосты и посты ДПС, но этого пока нельзя делать. «Преступность есть на трассе, везут оружие из республики в республику, наркотики», — пояснил чиновник.
Источник: avto.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Федеральная трасса М-4 «Дон» после завершения реконструкции и ремонта на ряде участков станет четырехполосной на всем протяжении от Москвы до Воронежа уже в 2011 г. Как сообщили в государственной компании «Автодор», для достижения этой цели предстоит завершить реконструкцию 82,8 км дороги в Липецкой области – обходы города Елец и села Яркино.
Всемирно известный британский производитель дорогих спортивных автомобилей Aston Martin, впервые за свою почти столетнюю историю создает однолитровую "супермини".
Компания Mazda приступила к испытаниям новой модели — компактного кроссовера, который, по предварительной информации, будет называться CX-5. Об этом сообщает сайт Autoblog.com, опубликовавший шпионские фотографии так называемого "мула" — под кузовом закамуфлированного CX-7 тестируют агрегаты будущей машины. Ожидается, что в серию самый маленький кроссовер "Мазды" будет запущен в конце следующего года.
Администрация полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе собирается к лету 2011 года как минимум вдвое сократить количество постов ДПС на трассе М-29 «Кавказ»
