Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 апреля 2009г.
Компания Ford распространила льготные автокредиты на все "Фокусы" и "Мондео"

Компания Ford объявила о начале действия собственной программы автокредитования, условия которой совпадают с государственной программой льготных кредитов на покупку недорогих автомобилей. Однако Ford, в отличие от правительства, будет компенсировать покупателям часть процентной ставки (в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ - чуть больше восьми процентов) по кредиту, выдаваемому на покупку любого автомобиля из модельного ряда Focus и Mondeo (за исключением версий "купе-кабриолет", ST и RS). Акция продлится в течение ближайших трех месяцев.
Подробнее »
21 июля 2011г.
Девушка покусала гаишников, чтобы отомстить за мужа

Жительница Югры покусала двух сотрудников ДПС, которые привлекли к административной ответственности ее мужа, отказавшегося проходить медицинское освидетельствование, пишет РИА «Новости» со ссылкой на УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Подробнее »
28 сентября 2010г.
«АвтоВАЗ» начинает серийное производства Lada Kalina Sport ярко-желтого цвета — на такой премьер совершил автопробег по трассе «Амур»

После начала автопробега на телефонную горячую линию «АвтоВАЗа» обрушился шквал звонков от желающих купить такую же машину, рассказывает его представитель Игорь Буренков. Завод откликнулся на спрос и решил с ноября начать мелкосерийное производство Lada Kalina Sport цвета «спелый лимон», говорит он, до конца года в продажу поступит около 500 таких автомобилей, все они уже заказаны дилерами. Сейчас «АвтоВАЗ» выпускает в месяц около 100 Lada Kalina Sport семи цветов (красный, бордовый, синий, белый и три оттенка серого).
Подробнее »
iPhone поможет поменять колесо на автомобилях Lancia и Alfa Romeo
Концерн Fiat представит на Женевском автосалоне приложения для iPhone, позволяющие синхронизировать телефон и автомобили марок Lancia и Alfa Romeo. Программы Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile содержат, в том числе, видеоинструкцию по эксплуатации автомобиля, которая покажет водителю, как заменить колесо.

Приложение также поможет владельцу машины найти место на парковке, где он оставил свой автомобиль, и проложит маршрут до него. Кроме того, программа позволит заносить в телефон памятные для автомобиля даты.

С декабря 2010 года подобное приложение - Ciao Fiat Mobile - доступно для владельцев автомобилей Fiat, однако пока оно содержит видеоинструкцию только для одной модели - хетчбека 500. В дальнейшем возможность просмотреть ролики будут и у владельцев других "Фиатов".

Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile также рассчитаны и на будущих владельцев "Лянчи" и "Альфа Ромео". С помощью приложений можно найти ближайшего дилера, записаться на тест-драйв и узнать новости марок.

В настоящее время автомобили Fiat, Alfa Romeo и Lancia оснащаются информационно-развлекательной системой Blue&Me на базе операционной системы Microsoft Auto. В конце 2010 года компания Microsoft также анонсировала возможность синхронизировать iPhone и автомобили компании Ford.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика