Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 июня 2012г.
На ЗиЛе планируют производство малолитражных «Мишек»

Сборку бюджетного малолитражного автомобиля «Мишка» могут начать на производственных мощностях ЗиЛа. Об этом корреспонденту Autonews.ru сообщил источник в компании «ACM-Холдинг».
Подробнее »
28 марта 2011г.
GM и Fiat предлагают новый автозавод в России

Крупный кредитор автозавода «Дервейс» — Сбербанк хочет найти партнера своему должнику. В поле зрения банка попали две компании, которые могли бы организовать свое производство на мощностях черкесского предприятия, — Fiat и GM. Уже на этой неделе Сбербанк собирается предложить компаниям начать переговоры о сотрудничестве.
Подробнее »
15 декабря 2008г.
На экзамены в ГИБДД хотят пригласить врачей - водители должны уметь оказывать первую медпомощь

Неоказание первой медицинской помощи пострадавшим во время ДТП приводит к увеличению летальных исходов на треть. Для спасения людей необходимо улучшить медицинскую подготовку водителей, считает глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов. Об этом он заявил в пятницу на совещании в больнице Скорой медицинской помощи в Ростове-на-Дону, передает Интерфакс.
Подробнее »
Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте
В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.

Силовая установка серийной версии автомобиля порядком отличается от силовой установки показанного в 2010 году концепта: вместо 3,4-литрового бензинового ДВС автомобиль получит 4,6-литровый агрегат мощностью 550 лошадиных сил, что на 50 л. с. больше. Этот восьмицилиндровый двигатель будет построен на базе блока, разработанного для гоночного RS Spyder, и получит инновационные системы впрыска топлива и смазки.
Помимо ДСВ автомобиль получит три электромотора, в результате чего суммарная мощность силовой установки составит 720 л.с., что позволит гибридному суперкару разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,1 секунды.

Заказы на новинку все еще принимаются, ее цена начинается от 645 000 евро. Компания планирует выпустить гибрид ограниченной серией в 918 автомобилей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика