Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 февраля 2013г.
Пьяных водителей пометят оранжевым знаком

Белгородские депутаты областной думы приняли закон, обязывающий водителей, которых лишили прав за езду в пьяном виде, помещать на автомобили специальный оранжевый знак, сообщает РИА «Новости»
Подробнее »
29 июня 2010г.
ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду

За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.
Подробнее »
28 мая 2010г.
Chevrolet Niva подорожает с 1 июня

С 1 июня автомобили Chevrolet Niva подорожают из-за повышения стоимости комплектующих. Как сообщает сайт завода GM-АвтоВАЗ, розничные цены на обновленный внедорожник в комплектации L, LC, GLS повысятся на четыре тысячи рублей, в комплектации GLC - на 2999 рублей.
Подробнее »
Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте
В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.

Силовая установка серийной версии автомобиля порядком отличается от силовой установки показанного в 2010 году концепта: вместо 3,4-литрового бензинового ДВС автомобиль получит 4,6-литровый агрегат мощностью 550 лошадиных сил, что на 50 л. с. больше. Этот восьмицилиндровый двигатель будет построен на базе блока, разработанного для гоночного RS Spyder, и получит инновационные системы впрыска топлива и смазки.
Помимо ДСВ автомобиль получит три электромотора, в результате чего суммарная мощность силовой установки составит 720 л.с., что позволит гибридному суперкару разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,1 секунды.

Заказы на новинку все еще принимаются, ее цена начинается от 645 000 евро. Компания планирует выпустить гибрид ограниченной серией в 918 автомобилей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика