| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте | ||
В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.Силовая установка серийной версии автомобиля порядком отличается от силовой установки показанного в 2010 году концепта: вместо 3,4-литрового бензинового ДВС автомобиль получит 4,6-литровый агрегат мощностью 550 лошадиных сил, что на 50 л. с. больше. Этот восьмицилиндровый двигатель будет построен на базе блока, разработанного для гоночного RS Spyder, и получит инновационные системы впрыска топлива и смазки. Помимо ДСВ автомобиль получит три электромотора, в результате чего суммарная мощность силовой установки составит 720 л.с., что позволит гибридному суперкару разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,1 секунды. Заказы на новинку все еще принимаются, ее цена начинается от 645 000 евро. Компания планирует выпустить гибрид ограниченной серией в 918 автомобилей. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Один из крупнейших российских сотовых ритейлеров компания «Евросеть», начала прием штрафов ГИБДД. Отныне оплатить свои нарушения можно будет во всех салонах Москвы и Подмосковья.
23 сентября вступают в законную силу очередные изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за некоторые нарушения.
Департамент транспорта Москвы планирует разработать и внести в Госдуму федеральный законопроект, который обяжет перевозчиков устанавливать устройства ГЛОНАСС на фуры, перевозящие все виды грузов, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу департамента.
В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.
