|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 мая 2012г. Ford показал Taurus SHO на гоночном треке. ВИДЕО
Ford опубликовал видео обновленного Taurus SHO. Промо-ролик сняли на гоночном треке Граттан в Мичигане. Автомобиль демонстрирует преимущества тюнинг-пакета, который включает спортивную подвеску, надежную тормозную систему и подвергшуюся апгрейду систему стабилизации с режимом для гонок. Подробнее » | 29 мая 2012г. ФАР предлагает сажать пьяных водителей на три месяца
Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.Подробнее » | 19 сентября 2010г. Главное АВТОсобытие Сочи Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010». Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте |
|
|
|
|
|
В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.
Силовая установка серийной версии автомобиля порядком отличается от силовой установки показанного в 2010 году концепта: вместо 3,4-литрового бензинового ДВС автомобиль получит 4,6-литровый агрегат мощностью 550 лошадиных сил, что на 50 л. с. больше. Этот восьмицилиндровый двигатель будет построен на базе блока, разработанного для гоночного RS Spyder, и получит инновационные системы впрыска топлива и смазки. Помимо ДСВ автомобиль получит три электромотора, в результате чего суммарная мощность силовой установки составит 720 л.с., что позволит гибридному суперкару разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,1 секунды.
Заказы на новинку все еще принимаются, ее цена начинается от 645 000 евро. Компания планирует выпустить гибрид ограниченной серией в 918 автомобилей.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|