|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
11 сентября 2010г. В Москве открылся автосалон по продаже суперкаров Marussia
Компания Marussia Motors в пятницу, 10 сентября, официально открыла свой первый шоурум по продаже суперкаров российского производства. Автосалон расположился в центре Москвы на Тверской улице. Кроме того, Marussia Motors объявила о завершении строительства своего первого завода, который также расположен в Москве. Однако уже весной 2011 года еще два предприятия появятся в Бельгии и Германии.Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 31 января 2011г. Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai
Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные. Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.).Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Porsche покажет серийную версию гибрида 918 Spyder во Франкфурте |
|
|
|
|
|
В Porsche подтвердили: серийная версия гибрида 918 Spyder будет показана на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. В этом же году начнутся и продажи новинки.
Силовая установка серийной версии автомобиля порядком отличается от силовой установки показанного в 2010 году концепта: вместо 3,4-литрового бензинового ДВС автомобиль получит 4,6-литровый агрегат мощностью 550 лошадиных сил, что на 50 л. с. больше. Этот восьмицилиндровый двигатель будет построен на базе блока, разработанного для гоночного RS Spyder, и получит инновационные системы впрыска топлива и смазки. Помимо ДСВ автомобиль получит три электромотора, в результате чего суммарная мощность силовой установки составит 720 л.с., что позволит гибридному суперкару разгоняться с нуля до 100 км/ч за 3,1 секунды.
Заказы на новинку все еще принимаются, ее цена начинается от 645 000 евро. Компания планирует выпустить гибрид ограниченной серией в 918 автомобилей.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|