| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Полицейский спровоцировал ДТП на встречной полосе | ||
В среду сотрудник полиции, выехав на полосу встречного движения на трассе Саратов-Тамбов, столкнулся с легковым автомобилем. По информации РИА «Новости», в результате аварии четыре человека погибли на месте происшествия. «Следовавший на машине Toyota Camry сотрудник полиции выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате аварии погибли четыре человека, сам полицейский с травмами доставлен в больницу», - сообщил источнику представитель пресс-центра МВД РФ. По факту ДТП проводится служебная проверка, решается вопрос о привлечении полицейского и его непосредственного руководства к ответственности. Добавим, похожее ДТП произошло в апреле на трассе Чернушка-Куеда. Сотрудник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Чернушинский», выполняя обгон грузового автомобиля, выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-21101. В результате ДТП пострадал двухлетний пассажир полицейского и водитель автомобиля ВАЗ-21101. Пострадавшие получили телесные повреждения, которые по признаку опасности для жизни расцениваются как тяжкий вред здоровью. Позже сотрудника полиции за совершение в нетрезвом состоянии ДТП приговорили к одному году лишения свободы условно. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Профильный комитет по конституционному законодательству и госстроительству поддержал законопроект о смягчения наказания для тех, кто не намеренно и впервые выехал на полосу встречного движения, и рекомендовал палате рассмотреть его в первом чтении 27 апреля 2012 года. Об этом пишет РИА Новости.
Maserati планирует выпустить новое купе в компоновке с центральным расположением двигателя. Как сообщил глава компании Гаральд Уэстер, новинка может появиться в продаже уже в 2015 году.
В среду сотрудник полиции, выехав на полосу встречного движения на трассе Саратов-Тамбов, столкнулся с легковым автомобилем. По информации РИА «Новости», в результате аварии четыре человека погибли на месте происшествия.
