Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 ноября 2010г.
ГИБДД дает водителям уроки психологической подготовки к зиме

ГИБДД России просит водителей не только провести соответствующие технические процедуры по подготовке автомобиля к зиме, но и подготовиться психологически самим. Как сказал журналистам начальник отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации полковник милиции Владимир Шевченко, «психологический настрой в этом случае очень важен». «Ведь зимний стиль вождения заметно отличается от летнего - и скорости меньше, и резкие маневры противопоказаны», - напомнил представитель ГИБДД.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
23 августа 2011г.
Власти не успевают принять новый бензиновый регламент

Уже через неделю, 1 сентября с. г., в России может начаться новая стадия бензинового кризиса. Как пишет сегодня деловая газета «РБК daily», к этой дате правительство РФ должно принять поправки в технический регламент о качестве моторного топлива, которые разрешили бы продажу бензина класса Евро-2 до конца 2012 года, Евро-3 – до конца 2014 года и Евро-4 – до конца 2015 года.
Подробнее »
ГИБДД опубликовала пошаговую инструкцию по оформлению мелких ДТП
Водители краснодарского края в случае мелкого ДТП смогут самостоятельно оформить мелкие ДТП, воспользовавшись алгоритмом, размещенным на сайте районного ГИБДД. Как сообщили в пресс-центре Управления Госавтоиспекции по региону, инструкции по оформлению ДТП в соответствии с «Европейским протоколом» были размещены на официальном сайте по адресу www.24.gibdd.ru/evro. Там же указано, в каких именно случаях можно не вызывать сотрудников ГИБДД: для этого должен быть соблюден ряд обязательных условий.

«Европейский протокол» действует только в том случае, если столкнулись два автомобиля, пострадавших нет, материальный ущерб составляет не более 25 тысяч рублей и один из участников признает свою вину. ГИБДД рекомендует попавшим в мелкое ДТП водителям зайти на сайт с сотового телефона прямо на месте аварии и следовать пошаговым рекомендациям.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика