Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 сентября 2010г.
"ЗАЗ" начнет выпуск нового автомобиля под собственным брендом

Запорожский автомобилестроительный завод ("ЗАЗ") в конце 2010 года начнет производство новой модели гольф-класса ZAZ Forza, построенного, по предварительным данным, на платформе китайской модели Chery A13 (Fulwin 2). Продажи автомобиля на Украине начнутся в январе 2011 года, сообщает интернет-газета "Новости Донецка" со ссылкой на председателя правления предприятия Николая Евдокименко.
Подробнее »
19 апреля 2010г.
поправки в статью 12.1 КОАП

18 апреля 2010 года, вступили в силу поправки, внесенные в статью 12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Федеральным законом от 5 апреля 2010 года N 47-ФЗ.
Подробнее »
25 января 2013г.
Штраф за опасные маневры предлагают повысить в 10 раз

Один из депутатов ЛДПР, зампред комитета по транспорту Александр Старовойтов внес на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предусмотрено увеличение штрафов за нарушение правил маневрирования в 5-10 раз, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
ГИБДД опубликовала пошаговую инструкцию по оформлению мелких ДТП
Водители краснодарского края в случае мелкого ДТП смогут самостоятельно оформить мелкие ДТП, воспользовавшись алгоритмом, размещенным на сайте районного ГИБДД. Как сообщили в пресс-центре Управления Госавтоиспекции по региону, инструкции по оформлению ДТП в соответствии с «Европейским протоколом» были размещены на официальном сайте по адресу www.24.gibdd.ru/evro. Там же указано, в каких именно случаях можно не вызывать сотрудников ГИБДД: для этого должен быть соблюден ряд обязательных условий.

«Европейский протокол» действует только в том случае, если столкнулись два автомобиля, пострадавших нет, материальный ущерб составляет не более 25 тысяч рублей и один из участников признает свою вину. ГИБДД рекомендует попавшим в мелкое ДТП водителям зайти на сайт с сотового телефона прямо на месте аварии и следовать пошаговым рекомендациям.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика