Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 сентября 2010г.
Водителей мопедов обяжут получать водительское удостоверение

Глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, обязывающий владельцев мопедов получать водительские удостоверения на право управления транспортным средством. Для этого предлагается выделить мопеды в отдельную транспортную категорию "М", сообщает "Интерфакс".
Подробнее »
01 декабря 2010г.
Российские автолюбители выберут «Автомобиль года в России 2011»

Сегодня стартует народное голосование в рамках Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», которое продлится до 28 февраля 2011 года включительно. На суд россиянам представлены 375 моделей автомобилей, официально продаваемых на рынке, в 20 классах. А в марте будущего года автопроизводители узнают, какие модели автомобилей россияне считают лучшими в каждом классе.
Подробнее »
05 августа 2010г.
Подержанные автомобили в июле подорожали почти на 10%

В июле цены на подержанные автомобили продолжили расти и увеличились еще на 9,5%. По данным поисковой компании Smartus.ru средняя подержанная машина стоила в июле 692616 рублей, тогда как в июне за нее просили 632505 рублей. Лидером роста стала продукция отечественного автопрома – «нашемарки» прибавили за месяц 10,7%, хотя в июне они росли медленнее других сегментов.
Подробнее »
ГИБДД опубликовала пошаговую инструкцию по оформлению мелких ДТП
Водители краснодарского края в случае мелкого ДТП смогут самостоятельно оформить мелкие ДТП, воспользовавшись алгоритмом, размещенным на сайте районного ГИБДД. Как сообщили в пресс-центре Управления Госавтоиспекции по региону, инструкции по оформлению ДТП в соответствии с «Европейским протоколом» были размещены на официальном сайте по адресу www.24.gibdd.ru/evro. Там же указано, в каких именно случаях можно не вызывать сотрудников ГИБДД: для этого должен быть соблюден ряд обязательных условий.

«Европейский протокол» действует только в том случае, если столкнулись два автомобиля, пострадавших нет, материальный ущерб составляет не более 25 тысяч рублей и один из участников признает свою вину. ГИБДД рекомендует попавшим в мелкое ДТП водителям зайти на сайт с сотового телефона прямо на месте аварии и следовать пошаговым рекомендациям.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика