Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 мая 2011г.
Компания Jaguar подтвердила запуск в серию гибридного суперкара

В пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Лондоне компания Jaguar подтвердила запуск в серийное производство гибридного суперкара, созданного по мотивам концептуального автомобиля C-X75, который впервые был показан на прошлогоднем моторшоу в Париже.
Подробнее »
01 ноября 2010г.
Nissan показал свою версию электрокара Renault Twizy

Компания Nissan представила свою версию серийного электрокара Renault Twizy, который был впервые показан в октябре текущего года на моторшоу в Париже. Об этом сообщает издание Autocar.
Подробнее »
07 декабря 2012г.
Медведев: возвращение промилле – не для России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что возвращение нормы о допустимом уровне алкоголя в крови водителей — не для России. «Я не поддерживаю возврата к промилле и считаю, что это пока не для нашей страны.
Подробнее »
MINI представляет первое двухместное купе
Марка MINI представила первое в своей истории двухместное купе. Размеры MINI Coupe 2012 модельного года практически совпадают с размерами хэтчбека, лишь клиренс понизился на 25 миллиметров. Основные внешние отличия сосредоточены в верхней части кузова, получившей панорамное остекление за счет тонких малозаметных стоек. Характерной чертой стал и массивный спойлер на заднем срезе крыши. Купе будет поставляться в трех комплектациях – Cooper Coupe, Cooper S Coupe и John Cooper Works Coupe. Самая мощная из них получит турбированный 1,6-литровый двигатель, развивающий 208 л.с. и разгоняющий автомобиль до 238 км/ч.

В стандартную комплектацию MINI Coupe входят усилитель руля, парковочный радар, система динамической устойчивости. Опционально можно заказать адаптивные фары и динамический контроль тяги с электронной блокировкой дифференциала. Продажи новинки начнутся осенью.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика