Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 апреля 2012г.
За перевозку ребенка без автокресла предложили отбирать права

В Госдуму внесен законопроект, в соответствии с которым за перевозку детей до 12 лет без детского автокресла водитель может лишиться прав на срок от полутора до двух лет. Автор законопроекта, депутат от ЛДПР Ян Зелинский, уверен, что такое наказание заставит родителей задуматься о безопасности своих детей и уменьшит количество детских травм в ДТП.
Подробнее »
26 декабря 2011г.
Большинству россиян уже не интересны автомобили прошлого века

По итогам уходящего 2011 года на российском авторынке подержанных автомобилей отмечаются положительные тенденции. Россияне не только стали чаще приобретать такие авто (в 4,6 раза чаще, чем в 2010-м), но и останавливают свой выбор на более новых из них.
Подробнее »
27 января 2012г.
«Лежачих полицейских» в России может стать во много раз больше

На рассмотрение Госдумы поступил законопроект, предусматривающий установку «лежачих полицейских» перед всеми нерегулируемыми пешеходными переходами в стране. На многих нешироких дорогах с двусторонним движением «лежачих полицейских» может появиться вдвое больше:
Подробнее »
Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»
ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».

Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5».

По его словам, повышение качества бензина и дизельного топлива производства Московского НПЗ позволит обеспечить жителей Москвы и центрального региона России топливом, соответствующим европейским стандартам.

Реализация следующего этапа модернизации МНПЗ, направленного на увеличение объемов переработки нефти, будет способствовать наращиванию поставок высококачественного топлива на московский рынок, отметил глава компании.

На следующем этапе модернизации планируются масштабные проекты для увеличения глубины переработки нефти, объема переработки нефти и выпуска светлых нефтепродуктов.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика