Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
7 июля 2009г.
Лимит субсидий по автокредитам будет увеличен до 600 тысяч рублей

Премьер-министр Владимир Путин увеличил максимальную стоимость автомобилей, которые могут приобретаться по субсидированной процентной ставке автокредитов, с 350 тысяч рублей до 600 тысяч рублей...
Подробнее »
14 января 2009г.
Volkswagen и Volvo не отказываются от планов производства в России

Компании Volkswagen и Volvo не намерены менять планы по реализации инвестиционных проектов в Калужской области. Об этом накануне заявил губернатор региона Анатолий Артамонов на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Губернатор сказал, что в январе 2009 г.
Подробнее »
Автоваз думает о своей программе автохлама
МОСКВА (Рейтер) - Автоваз, продающий почти половину своих автомобилей с помощью госпрограммы автохлама, изучает возможность введения собственных программ поддержки спроса с лета 2011 года, сказал вице-президент по продажам и маркетингу Артем Федосов.
Россия завершит государственную программу автохлама, поддержавшую в кризис местных автопроизводителей, в середине 2011 года.

Программа предусматривает скидки для владельцев сданных в утиль старых машин на покупку новый автомобилей, произведенных в РФ.

"Мы почти 50 процентов продаем по программе утилизации, из них половина могли бы быть коммерческими продажами", - сказал он в среду журналистам.

По его словам, Автоваз задумался о своей программе по примеру Daewoo, которая не была включена в список для господдержки.

Федосов сообщил, что план продаж Lada на 2011 год - 559.000 автомобилей - рассчитан с учетом завершения программы автохлама. Автоваз планирует завершить продажи по программе к осени 2011 года, сказал Федосов.

Программа, стартовавшая в марте 2010 года, способствовала оживлению авторынка РФ, и подняла продажи Автоваза, позволив ему показать хорошие операционные результаты.

Более 80 процентов машин, продаваемых по программе - Lada, производимые Автовазом.

Вместе с тем, эксперты опасаются, что с прекращением поддержки рынка со стороны государства Автоваз может столкнуться с резким снижением объема продаж.

Источник: Reuters
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика