| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В Ford показали тизер новой глобальной модели | ||
В Ford показали тизер новинки, которая будет представлена на автосалоне в Нью-Дели. Этот автомобиль станет второй моделью компании на рынке Индии из восьми, которые должны появиться в продаже до 2015 года. Ford планирует вывести новинку и на азиатский рынок с целью поднять объем продаж до 8 миллионов в год к середине десятилетия (в настоящее время объем продаж компании на этом рынке составляет 5 миллионов).Никаких подробностей о новинке пока не сообщается, но, судя по фото, это EcoSport третьего поколения. Второе поколение этой модели производится в Бразилии, где пользуется большим спросом. Вероятно, новинка получит самый малолитражный из двигателей компании – четырехцилиндровый турбомотор EcoBoost объемом 1,0 л. Стоит отметить, что ранее ни одна ориентированная на мировой рынок модель Ford не была представлена в Индии. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Датская автомобильная ассоциация (Forenede Danske Motorejere, FDM) опубликовала фото серийной версии электромобиля Renault Zoe. Это первое фото новинки, не считая шпионских, где автомобиль тщательно скрыт камуфляжем.
АвтоВАЗ отчитался о результатах продаж автомобилей в апреле. Как пишет «Коммерсант», в общей сложности с учетом экспорта компании удалось продать 51,7 тыс. машин. Если сравнивать этот показатель с результатом за аналогичный период годом ранее, то продажи снизились на 8%. На внутреннем рынке реализация автомобилей Lada упала на 12% до 44,1 тыс. машин.
В Ford показали тизер новинки, которая будет представлена на автосалоне в Нью-Дели. Этот автомобиль станет второй моделью компании на рынке Индии из восьми, которые должны появиться в продаже до 2015 года. Ford планирует вывести новинку и на азиатский рынок с целью поднять объем продаж до 8 миллионов в год к середине десятилетия (в настоящее время объем продаж компании на этом рынке составляет 5 миллионов).
