Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 мая 2009г.
30% автомобилей в РФ продаются с помощью Интернета

По оценкам аналитиков «RUметрики» около 30% автомобилей в РФ продаются с помощью Интернета. На середину апреля в рейтинге «Рамблер ТОП100» было зарегистрировано около 10 тыс. сайтов автомобильной тематики (год назад — около 8 тыс.).
Подробнее »
17 августа 2011г.
Toyota отзывает более 33 тысяч седанов Corolla

Китайское подразделение Toyota, совместное предприятие Tianjin FAW Toyota, отзывает десятки тысяч седанов Corolla EX из-за дефекта, который заставляет двигатель внезапно глохнуть. Как сообщает Управление по контролю качества, инспекции и карантину КНР (ASQIQ), отзыву подлежат 33 809 автомобилей, выпущенных на территории Китая с 10 октября 2010 г. по 1 января 2011 г.
Подробнее »
19 марта 2012г.
Citroen DS9 впервые сфотографировали вживую

Не успел Citroen сообщить имя своего нового флагмана и опубликовать второй тизер модели, как фотографы-шпионы ухитрились сфотографировать новинку. Большая часть DS9 на снимке скрыта покрывалом, тем не менее фото позволяет рассмотреть многие детали автомобиля.
Подробнее »
В Ford показали тизер новой глобальной модели
В Ford показали тизер новинки, которая будет представлена на автосалоне в Нью-Дели. Этот автомобиль станет второй моделью компании на рынке Индии из восьми, которые должны появиться в продаже до 2015 года. Ford планирует вывести новинку и на азиатский рынок с целью поднять объем продаж до 8 миллионов в год к середине десятилетия (в настоящее время объем продаж компании на этом рынке составляет 5 миллионов).
Никаких подробностей о новинке пока не сообщается, но, судя по фото, это EcoSport третьего поколения. Второе поколение этой модели производится в Бразилии, где пользуется большим спросом. Вероятно, новинка получит самый малолитражный из двигателей компании – четырехцилиндровый турбомотор EcoBoost объемом 1,0 л.

Стоит отметить, что ранее ни одна ориентированная на мировой рынок модель Ford не была представлена в Индии.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика