Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 октября 2010г.
Льгота «Ижавто»

Минпромторг согласился предоставить принадлежащей Сбербанку Объединенной автомобильной группе (ОАГ, арендует мощности «Ижавто») право заключить соглашение на использование режима промсборки на нынешних условиях, сообщили «Ведомостям» сотрудник «Ижавто» и чиновники Минпромторга и аппарата правительства. Представитель Минпромторга от комментариев отказался.
Подробнее »
26 декабря 2011г.
Большинству россиян уже не интересны автомобили прошлого века

По итогам уходящего 2011 года на российском авторынке подержанных автомобилей отмечаются положительные тенденции. Россияне не только стали чаще приобретать такие авто (в 4,6 раза чаще, чем в 2010-м), но и останавливают свой выбор на более новых из них.
Подробнее »
02 марта 2012г.
Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series сфотографировали вблизи

Прототип Mercedes-Benz SLS AMG Black Series проходит дорожные тесты в Германии. На этот раз его удалось заснять максимально четко. Несмотря на камуфляж, ясно видно, что автомобиль получил новый аэродинамический обвес.
Подробнее »
Автомобиль главы СК поймали на нарушении правил
В интернете появился ролик, на котором запечатлено, как автомобиль главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина грубо нарушает правила дорожного движения. На видео машина, закрепленная за высокопоставленным чиновником, проезжает под знак «Движение запрещено».

Руководитель подмосковного отделения Федерации автовладельцев России Андрей Орел рассказал «Эху Москвы»: «На этом видео видно, что машина уходит прямо под знак «Проезд запрещен», а рядом же висит знак «кирпич». Скорее всего, в этом месте начинается одностороннее движение. Машина, повернув под «кирпич» не включила никаких спецсигналов», - сказал он.
Андрей Орел уточнил, что из-за затонированных стекол было не видно, находился ли А. Бастрыкин в это время в автомобиле.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика