Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 мая 2011г.
Компания Jaguar подтвердила запуск в серию гибридного суперкара

В пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Лондоне компания Jaguar подтвердила запуск в серийное производство гибридного суперкара, созданного по мотивам концептуального автомобиля C-X75, который впервые был показан на прошлогоднем моторшоу в Париже.
Подробнее »
11 мая 2012г.
Первый автомобиль под брендом Alpine покажут в конце мая

Слухи о том, что Renault собирается возродить имя Alpine ходят не первый год. Прошлой осенью на Франкфуртском автосалоне о скором воскрешении бренда сообщила продакт-менеджер компании Беатрис Фуше.
Подробнее »
13 апреля 2012г.
Глава Lamborghini подтвердил разработку внедорожника

Глава Lamborghini Стефан Винкельманн подтвердил планы компании по выпуску серийного внедорожника. Он может появиться в продаже уже через пять лет. «Мы давно обсуждаем запуск новой модели. Еще в 2008 году на автосалоне в Париже наш концепт седана вызвал немалый разонанс.
Подробнее »
Renault создаст ультрабюджетный автомобиль
В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
Разработка машины начнется с 1 января 2012 г. Основными рынками сбыта автомобиля станут развивающиеся страны. Вместе с тем специалисты компании ожидают, что новый автомобиль в определенной конфигурации найдет своего потребителя и в Европе, особенно сейчас, когда долговой кризис сделал покупку более дорогого автомобиля недоступной для многих европейцев.

Создание нового детища будет проходить под контролем Жерара Детурбе, который возглавляет подразделение бюджетных автомобилей компании.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика