| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Renault создаст ультрабюджетный автомобиль | ||
В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.Разработка машины начнется с 1 января 2012 г. Основными рынками сбыта автомобиля станут развивающиеся страны. Вместе с тем специалисты компании ожидают, что новый автомобиль в определенной конфигурации найдет своего потребителя и в Европе, особенно сейчас, когда долговой кризис сделал покупку более дорогого автомобиля недоступной для многих европейцев. Создание нового детища будет проходить под контролем Жерара Детурбе, который возглавляет подразделение бюджетных автомобилей компании. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Злостных нарушителей скоростного режима предложили сурово наказывать, вплоть до лишения прав на 2 года. Соответствующий законопроект на рассмотрение Госдумы внесли члены Совета Федерации. В частности, авторы документа предлагают изымать водительское удостоверение на длительный срок за двукратное превышение скорости. Например, за движение со скорость 80 километров в час на тех участках, где разрешено 40 километров в час.
Стали известны цены экспортной Lada Granta во Франции. Пожелавшим купить российский автомобиль французам, Granta обойдется минимум в 10 990 евро, это около 440 000 рублей, сообщает «АвтоСреда».
В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
