Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 октября 2011г.
УАЗ выпустит юбилейные версии Hunter

К своему семидесятилетию завод в Ульяновске решил выпустить две специальные версии внедорожника Hunter. Юбилейные исполнения носят названия «Пляж» и «Экспедиция».
Версия «Пляж» может похвастаться открытым кузовом, более мощным каркасом и тентом. Еще у автомобиля есть акустическая полка с двумя объемными нишами.
Подробнее »
31 января 2012г.
KIA разработала навигационную мультимедиа-систему для российского рынка

KIA анонсировала начало продаж первой встраиваемой навигационной мультимедийной системы с 3D картами в России. Гаджет создан специально для нового Kia Rio и устанавливается на место штатной аудиосистемы. К услугам водителя предоставляется популярная программа iGO primo с картой России, взаимодействующая с системой Глонасс и сообщающая о пробках в реальном времени.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Renault создаст ультрабюджетный автомобиль
В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
Разработка машины начнется с 1 января 2012 г. Основными рынками сбыта автомобиля станут развивающиеся страны. Вместе с тем специалисты компании ожидают, что новый автомобиль в определенной конфигурации найдет своего потребителя и в Европе, особенно сейчас, когда долговой кризис сделал покупку более дорогого автомобиля недоступной для многих европейцев.

Создание нового детища будет проходить под контролем Жерара Детурбе, который возглавляет подразделение бюджетных автомобилей компании.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика