Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 апреля 2010г.
Новая медсправка для водителей подделке не подлежит

По словам Кирьянова, медсправку нового образца не смогут получить люди с серьезными нарушениями здоровья, в частности алкоголики и наркоманы.
Подробнее »
4 марта 2009г.
В Ставрополе из-за обильного снегопада приостановлено движение общественного транспорта

По распоряжению краевого ГИБДД, сегодня, 4 марта, с утра запрещен выпуск троллейбусов и автобусов по маршрутам города. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центральной диспетчерской городского троллейбусного управления, выпуск троллейбусов на маршруты запрещен. "В настоящий момент специальная комиссия проверяет состояние дорог в Ставрополе. Если будет принято положительное решение, часть троллейбусов может выйти на линии уже сегодня", - сообщил собеседник ИА REGNUM.
Подробнее »
17 июля 2013г.
Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»

ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».

Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5».
Подробнее »
Renault создаст ультрабюджетный автомобиль
В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
Разработка машины начнется с 1 января 2012 г. Основными рынками сбыта автомобиля станут развивающиеся страны. Вместе с тем специалисты компании ожидают, что новый автомобиль в определенной конфигурации найдет своего потребителя и в Европе, особенно сейчас, когда долговой кризис сделал покупку более дорогого автомобиля недоступной для многих европейцев.

Создание нового детища будет проходить под контролем Жерара Детурбе, который возглавляет подразделение бюджетных автомобилей компании.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика