| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Renault создаст ультрабюджетный автомобиль | ||
В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.Разработка машины начнется с 1 января 2012 г. Основными рынками сбыта автомобиля станут развивающиеся страны. Вместе с тем специалисты компании ожидают, что новый автомобиль в определенной конфигурации найдет своего потребителя и в Европе, особенно сейчас, когда долговой кризис сделал покупку более дорогого автомобиля недоступной для многих европейцев. Создание нового детища будет проходить под контролем Жерара Детурбе, который возглавляет подразделение бюджетных автомобилей компании. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Сегодня стартует народное голосование в рамках Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», которое продлится до 28 февраля 2011 года включительно. На суд россиянам представлены 375 моделей автомобилей, официально продаваемых на рынке, в 20 классах. А в марте будущего года автопроизводители узнают, какие модели автомобилей россияне считают лучшими в каждом классе.
В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
