Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 июня 2011г.
АВТОВАЗ в июне повыcит цены на Lada на 2-3%

АВТОВАЗ сообщил дилерам об очередном повышении цен на автомобили Lada, которое произойдет в течение июня.
Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на дилеров АВТОВАЗа, в среднем весь модельный ряд Lada, включая «классику», которую выпускает «ИжАвто», в течение июня подорожает на 2-3%, первое повышение цен произошло накануне, в среду, второе – 15 июня.
Подробнее »
2 апреля 2010г.
Новые Fabia калужской сборки будут продаваться по цене от 389 тыс. рублей

Skoda Auto сообщила о начале приема заказов на новые Fabia и Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая.
Подробнее »
06 декабря 2011г.
Honda выпустит новую гибридную силовую установку в 2012 году

На Токийском автосалоне президент Honda Таканобу Ито рассказал о планах компании запустить производство гибридных силовых установок для седанов Accord. Согласно официальному заявлению пресс-центра Honda, в компании работают над двумя силовыми установками.
Подробнее »
Ролик в интернете станет поводом для штрафа
Депутаты Госдумы предложили обязать полицейских возбуждать дела об административных правонарушениях, основываясь на видеороликах, размещенных на сайте государственных услуг. Как сообщил газете «Известия» депутат от «Единой России» Роберт Шлегель, соответствующий законопроект уже разрабатывается. К такому предложению депутатов подтолкнули активисты движения «Стопхам».

«Сейчас убедить сотрудников полиции рассматривать видеозапись нелегко. Возможность отправить съемку есть, но она скорее теоретическая. На практике надо ехать в полицию с этой записью, либо вызывать наряд ДПС и долго его ждать. Далеко не все готовы пройти эту процедуру. В итоге виновные остаются безнаказанными, что приводит к новым нарушениям», - пояснил Шлегель.

По мнению депутата, ситуация может измениться после того, как сотрудники ГИБДД начнут вести делопроизводство по таким роликам. Водители получат возможность загружать видеозаписи нарушений на портал государственных услуг, где полицейские и будут разбираться в видеозаписях.

«Я уверен, что число нарушений быстро снизится. Только надо обязательно прописать ответственность за клевету. Это будет сделать несложно, поскольку выкладывать видео смогут только авторизованные пользователи», - добавил Шлегель.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика