Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 мая 2012г.
Lada Granta выходит на европейский рынок

АвтоВАЗ начинает экспорт автомобилей Lada Granta в страны Евросоюза. Автомобиль будет представлен в начале июня на автосалоне в Лейпциге. Для европейского рынка была разработана особая комплектация с АБС последнего поколения и кондиционером последней модели.
Подробнее »
3 октября 2013г.
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013, важное событие автомобильной отрасли на Юге России, традиционно состоится в Сочи. С 3 по 5 октября в выставочных павильонах и на площади у Морпорта пройдут ежегодные специализированные выставки - «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс». Организатором выступает выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП). Мероприятия пройдут при поддержке и содействии Министерства транспорта РФ, администрации Краснодарского края, администрации г. Сочи.
Подробнее »
07 сентября 2010г.
ГАЗ запускает продажи дизельных «Газелей»

В дилерских центрах ГАЗ в семи регионах России начались продажи автомобилей «Газель-Бизнес» с новым дизельным двигателем производства компании Cummins Inc. Рабочий объем мотора составляет 2,8 л, мощность – 120 л.с. при 3200 об/мин, крутящий момент – 297 Н·м при 1600-2700 об/мин. Расчетный расход топлива – 8,5/100 км и 10,3 л/100 км при скоростях 60 и 80 км/ч соответственно. Расход топлива в режиме реальной эксплуатации с полной загрузкой – 12,5 л/100 км.
Подробнее »
АвтоВАЗ создаст производство колес мирового уровня
ОАО "АвтоВАЗ" может создать совместное предприятие с немецкой компанией, производящей колеса. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, у компании есть подписанный меморандум о взаимопонимании, который определяет параметры и сроки выделения этого производства.
"Скоро будет объявлено о создании дочернего общества, которое будет развиваться с участием партнера - немецкой компании. Речь идет об одном из крупнейших в мире производителей колес. Созданное предприятие будет работать на территории АвтоВАЗа", - говорится в сообщении компании. При этом в АвтоВАЗе не уточнили, о каком именно производителе идет речь.
Напомним, что в России существует несколько зон, где расположено производство автокомпонентов мирового уровня. Как правило, эти кластеры находятся в тех же регионах, где и крупнейшие автосборочные предприятия: в ОЭЗ "Алабуга" (Татарстан), Санкт-Петербурге, Калужской области.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика