Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 апреля 2013г.
Госдума одобрила балльную систему штрафов

Госдума приняла в первом чтении законопроект депутата-единоросса Вячеслава Лысакова о введении балльной системы штрафов и об ужесточении наказания за вождение в нетрезвом виде. По информации РИА «Новости», законопроект может вступить в силу с 1 января следующего года.
Подробнее »
25 мая 2012г.
BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто

Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы.
Подробнее »
23 августа 2010г.
Штатные навигаторы ГЛОНАСС появятся на "Ладах" с 2011 года

На Московском автосалоне состоится премьера предсерийных экземпляров автомобилей Lada Kalina и Priora, оснащенных штатной навигационной системой на основе ГЛОНАСС. Серийное производство таких машин начнется в первом квартале следующего года. Об этом заявил вице-президент компании "АвтоВАЗ" по техническому развитию Евгений Шмелев.
Подробнее »
АвтоВАЗ создаст производство колес мирового уровня
ОАО "АвтоВАЗ" может создать совместное предприятие с немецкой компанией, производящей колеса. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, у компании есть подписанный меморандум о взаимопонимании, который определяет параметры и сроки выделения этого производства.
"Скоро будет объявлено о создании дочернего общества, которое будет развиваться с участием партнера - немецкой компании. Речь идет об одном из крупнейших в мире производителей колес. Созданное предприятие будет работать на территории АвтоВАЗа", - говорится в сообщении компании. При этом в АвтоВАЗе не уточнили, о каком именно производителе идет речь.
Напомним, что в России существует несколько зон, где расположено производство автокомпонентов мирового уровня. Как правило, эти кластеры находятся в тех же регионах, где и крупнейшие автосборочные предприятия: в ОЭЗ "Алабуга" (Татарстан), Санкт-Петербурге, Калужской области.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика