|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 июня 2010г. Дойная дорога
У России, как известно, две беды. При этом первая с выгодой для себя ремонтирует вторую. Ни для кого не секрет, что наши дороги убивают не лед и морозы, а отсталые технологии и коррупция. Из-за жадности наших чиновников российские дороги считаются самыми дорогими и самыми опасными в мире.Подробнее » | 26 августа 2010г. Хэтчбек Honda Civic обновился и получил "автомат"
Компания Honda представила на Московском автосалоне обновленный хэтчбек Civic. Самое заметное отличие от предшественника в дизайне экстерьера — это дополнительные вентиляционные прорези в "стеклянной" решетке радиатора и иные задние фонари, а главное новшество в техническом плане - гидромеханический пятиступенчатый "автомат" вместо прежнего "робота". Подробнее » | 05 марта 2011г. Lada Granta без камуфляжа. Первые фото
Впервые новинка АвтоВАЗа, до премьеры которой еще несколько месяцев, предстала перед нами такой, какой она поступит в автосалоны – без отвлекающих внимание треугольников и прочей шелухи.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ создаст производство колес мирового уровня |
|
|
|
|
|
ОАО "АвтоВАЗ" может создать совместное предприятие с немецкой компанией, производящей колеса. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, у компании есть подписанный меморандум о взаимопонимании, который определяет параметры и сроки выделения этого производства. "Скоро будет объявлено о создании дочернего общества, которое будет развиваться с участием партнера - немецкой компании. Речь идет об одном из крупнейших в мире производителей колес. Созданное предприятие будет работать на территории АвтоВАЗа", - говорится в сообщении компании. При этом в АвтоВАЗе не уточнили, о каком именно производителе идет речь. Напомним, что в России существует несколько зон, где расположено производство автокомпонентов мирового уровня. Как правило, эти кластеры находятся в тех же регионах, где и крупнейшие автосборочные предприятия: в ОЭЗ "Алабуга" (Татарстан), Санкт-Петербурге, Калужской области.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|