Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 января 2013г.
Штрафы с камер видеофиксации опаздывают к адресатам

Постановления о привлечении к ответственности за нарушения правил дорожного движения, выявленные средствами видеофиксации, приходят к гражданам слишком поздно, считает глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Выступая на коллегии службы, он отметил, что граждане слишком поздно получают эти так называемые «письма счастья». А.Парфенчиков указал, что водители получают эти письма зачастую через три недели и более после самого правонарушения.
Подробнее »
26 декабря 2011г.
Несмотря на кризис евро, мировые продажи автомобилей продолжают расти

Несмотря на долговой кризис в Европе, мировой объем продаж автомобилей в мире продолжает расти рекордными темпами. Таковы результаты исследования рынка, проведенного аналитическим агентством Information Handling Services Automotive (IHS Automotive) и LMC Automotive.
Подробнее »
28 декабря 2010г.
Названы российские цены на универсал Volvo V60

Компания Volvo Cars Russia опубликовала новый прайс-лист на свои автомобили, который вступит в силу с 1 января 2011 года.
В нем производитель впервые назвал цену на универсал V60, который в базовой комплектации со 150-сильным мотором и шестиступенчатой «механикой» будет стоить 1 млн. 176 тысяч рублей. Самая дорогая версия этой машины, оснащенная 304-сильным двигателем, «автоматом», системой полного привода и спорт-пакетом R-Design, обойдется в 2 млн. 90 тысяч рублей, пишет Auto.Lenta.Ru.
Подробнее »
АвтоВАЗ создаст производство колес мирового уровня
ОАО "АвтоВАЗ" может создать совместное предприятие с немецкой компанией, производящей колеса. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, у компании есть подписанный меморандум о взаимопонимании, который определяет параметры и сроки выделения этого производства.
"Скоро будет объявлено о создании дочернего общества, которое будет развиваться с участием партнера - немецкой компании. Речь идет об одном из крупнейших в мире производителей колес. Созданное предприятие будет работать на территории АвтоВАЗа", - говорится в сообщении компании. При этом в АвтоВАЗе не уточнили, о каком именно производителе идет речь.
Напомним, что в России существует несколько зон, где расположено производство автокомпонентов мирового уровня. Как правило, эти кластеры находятся в тех же регионах, где и крупнейшие автосборочные предприятия: в ОЭЗ "Алабуга" (Татарстан), Санкт-Петербурге, Калужской области.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика