Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 июня 2010г.
Дума запретила лишенным прав ездить по «времянке»

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект о поправках в КоАП, который устанавливает новый порядок отсчета срока лишения прав. Теперь отсчет срока будет начинаться только со дня сдачи либо изъятия временного водительского удостоверения.
Подробнее »
08 января 2013г.
Автомобиль главы СК поймали на нарушении правил

В интернете появился ролик, на котором запечатлено, как автомобиль главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина грубо нарушает правила дорожного движения. На видео машина, закрепленная за высокопоставленным чиновником, проезжает под знак «Движение запрещено».
Подробнее »
19 апреля 2011г.
ГИБДД нашла противоречия между ПДД и КоАП

Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России направил в Верховный суд письмо с просьбой разобраться, как квалифицировать случаи, когда автомобиль едет задом по дороге с односторонним движением.
Подробнее »
АвтоВАЗ создаст производство колес мирового уровня
ОАО "АвтоВАЗ" может создать совместное предприятие с немецкой компанией, производящей колеса. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, у компании есть подписанный меморандум о взаимопонимании, который определяет параметры и сроки выделения этого производства.
"Скоро будет объявлено о создании дочернего общества, которое будет развиваться с участием партнера - немецкой компании. Речь идет об одном из крупнейших в мире производителей колес. Созданное предприятие будет работать на территории АвтоВАЗа", - говорится в сообщении компании. При этом в АвтоВАЗе не уточнили, о каком именно производителе идет речь.
Напомним, что в России существует несколько зон, где расположено производство автокомпонентов мирового уровня. Как правило, эти кластеры находятся в тех же регионах, где и крупнейшие автосборочные предприятия: в ОЭЗ "Алабуга" (Татарстан), Санкт-Петербурге, Калужской области.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика