Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 февраля 2013г.
Таксистов штрафуют, несмотря на разрешение ездить по выделенным полосам

Таксистов, несмотря на официальное разрешение ездить по выделенным полосам, все равно штрафуют. Не за движение по выделенной полосе, а за проезд под «кирпич», который висит там, сообщает РИА «Новости»
Подробнее »
5 февраля 2009г.
Покупателям новых авто будут платить премии

Американские автогиганты слезно вымаливали у своего правительства деньги не только на выживание, но и на развитие своих компаний. Деньги им выделялись не просто так, а под четко прописанные программы действий, сокращения расходов и обновления технологий. Пусть сегодня американцы перестали покупать автомобили, но заводам дали возможность перестроиться и предложить покупателям через некоторое время уже совсем другие автомобили. Все американские концерны стоят на пороге начала выпуска экономичных городских и гибридных автомобилей.
Подробнее »
17 мая 2010г.
Ученые сломали автомобиль через порт системы диагностики

Современные системы управления, которыми оснащаются автомобили в настоящее время, позволяют взламывать машины и вызывать в них неисправности.
Подробнее »
Aston Martin начинает продажи компакта Cygnet
В I квартале 2012 года компания Aston Martin начнет продажи совершенно новой модели Cygnet. Как пояснили в пресс-службе британского производителя люксовых автомобилей, премиальный хэтчбек вначале будет предложен покупателям только в двух странах – Японии и Гонконге. Стоимость составит от 62 000 долларов. В случае, если Cygnet будет пользоваться популярностью, его выведут и на другие рынки.
Напомним, что дебютировавший в 2010 году Aston Martin Cygnet представляет собой ребеджинговую версию Toyota iQ. Хэтчбек представительского класса оснащен 1,33-литровым мотором мощностью 97 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика