Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 мая 2010г.
Золотой и бронированный - внедорожник от DARTZ

«Промбронь» и так является самым дорогим бронированным внедорожником в мире. Теперь его цену увеличит огромное количество золота, которым отделан автомобиль.
Подробнее »
29 марта 2011г.
Российские чиновники вряд ли пересядут на отечественные лимузины

В России вряд ли будет возвращено собственное производство отечественных автомобилей представительского класса, Федеральная служба охраны по-прежнему будет использовать зарубежные автомобили, заявил замглавы ФСО Виктор Тарасов.
Подробнее »
17 января 2013г.
Депутаты предложили исключить из ОСАГО коэффициент износа

Депутаты от ЛДПР хотят исключить из закона об ОСАГО коэффициент износа деталей. Он позволяет страховщикам выплачивать лишь малую часть от реального ущерба, которой не хватает на ремонт, хотя по гражданскому кодексу владелец транспортного средства может рассчитывать на полное возмещение ущерба.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев и замруководителя фракции Ярослав Нилов предлагает внести поправки в статью 12 федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», сообщают РИА «Новости»
Подробнее »
Владимир Путин предложил повысить пошлины на иномарки
Премьер-министр России Владимир Путин заявил о необходимости поднять пошлины на ввоз автомобилей иностранных марок. Об этом глава правительства рассказал корреспонденту телеканала "Россия 24" во время своего путешествия по трассе Чита-Хабаровск.
По словам Путина, повышение пошлин не стоит ожидать в ближайшее время, однако оно не исключено. "Мы ведь не члены ВТО, мы можем себе это позволить", - заявил премьер-министр. Данные меры позволят привлечь новые инвестиции со стороны иностранных автопроизводителей и "технологии мирового уровня".

При этом премьер-министр отметил, что не желает "подрывать бизнес" зарубежных автоконцернов. Государство готово сделать все для того, чтобы обеспечить соответствующие условия для автомобильных компаний, которые решат наладить производство машин на территории России.

Рост числа иностранных компаний, выпускающих автомобили в России, позволят повысить "уровень технической подготовки российских специалистов", увеличить производительность и получить новые технологии.

В январе 2009 года российское правительство увеличило пошлины на ввоз иномарок. В частности, ставки на новые автомобили (возрастом до трех лет) увеличились с 25 до 30 процентов от стоимости автомобиля, но не меньше 1,2-2,8 евро за один кубический сантиметр двигателя. Для иномарок в возрасте от трех до пяти лет ставка возросла с 25 до 35 процентов. Для машин старше пяти лет ставка была установлена в размере от 2,5 до 5,8 евро за кубический сантиметр двигателя.

В марте 2010 года Минэкономразвития выступило с инициативой снизить пошлины на новые иномарки. При этом для автомобилей возрастом старше трех лет таможенные ставки предложено оставить на прежнем уровне. Однако до сих пор решения по данному вопросу принято не было.


Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика