Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 февраля 2011г.
Mitsubishi начнет продажи первого в России электромобиля

Компания «Рольф-импорт», российский дистрибутор Mitsubishi Motors, обещает весной начать продажи первого в мире массового электромобиля I-MiEV.
Продажи электромобиля I-MiEV по планам стартуют в марте-апреле 2011 года, сообщил гендиректор «Рольф-импорта» Андрей Панков.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
27 марта 2012г.
В России будут чипировать автомобили

Автомобили в России могут оснастить чипами, данные с которых можно будет считывать удаленно. Как рассказал заместитель директора Департамента автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения Алексей Жидяев на заседании общественного совета Минпромторга, система внедрения радиометок (RFID) в настоящее время не только полностью разработана, но и прошла предварительные испытания.
Подробнее »
"ГАЗель-Бизнес" научилась ездить без водителя
"Группа ГАЗ" совместно с организаторами Всероссийского робототехнического фестиваля создали беспилотную версию автомобиля "ГАЗель-Бизнес". Машина способна самостоятельно передвигаться по трассам, без водителя и дистанционного управления, используя в качестве информации данные спутниковой системы ГЛОНАСС.

Летом 2010 года по примеру представленной "ГАЗели" свои беспилотные аппараты подготовят участники молодежного форума "Селигер-2010". Для этих целей "Группа ГАЗ" выделила шесть автомобилей.

Обновленная "ГАЗель-Бизнес" выпускается с февраля 2010 года. В ходе модернизации автомобиль получил немного измененную внешность, а также улучшенный рулевой механизм с гидроусилителем, доработанную тормозную систему с вакуумным усилители. Кроме того, была повышена экономичность и надежность двигателя УМЗ. Стоимость базовой версии обновленной "ГАЗели" - 425 тысяч рублей.

В конце 2010 года "Группа ГАЗ" представит "Газели" с электрическим мотором. Если автопроизводитель получит заявки на данный автомобиль, то с 2011 года его запустят в серийное производство.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика