Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 сентября 2011г.
«АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011»

Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ приглашают всех желающих на главное автособытие Юга России - «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2011».
Подробнее »
10 мая 2011г.
В России возобновится продажа топлива "Евро-2"

До конца мая Минэнерго подготовит предложения по возвращению на российский топливный рынок стандарта "Евро-2", который был запрещен с 1 января 2011 года. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на заместителя министра энергетики Сергея Кудряшова.
Подробнее »
17 августа 2011г.
Toyota отзывает более 33 тысяч седанов Corolla

Китайское подразделение Toyota, совместное предприятие Tianjin FAW Toyota, отзывает десятки тысяч седанов Corolla EX из-за дефекта, который заставляет двигатель внезапно глохнуть. Как сообщает Управление по контролю качества, инспекции и карантину КНР (ASQIQ), отзыву подлежат 33 809 автомобилей, выпущенных на территории Китая с 10 октября 2010 г. по 1 января 2011 г.
Подробнее »
Автосервисы допустили к проведению техосмотра
Уже через неделю сервисные центры смогут подать заявку на аккредитацию в качестве пунктов технического осмотра автомобилей. Соответствующие положения изложены в постановлении № 832 «О внесении изменения в Положение о проведении конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре», опубликованном сегодня, 17 октября, «Российской газетой». До настоящего времени процедура ТО полностью находилась под контролем ГИБДД, и коммерческие структуры допускались к проведению техосмотра лишь в том случае, если не оказывали услуг по ремонту автомобилей.
Напомним, с 1 января 2012 г. вступает в силу федеральный закон «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», в соответствии с которым полномочия проведения техосмотра перейдут от ГИБДД к дилерским центрам.

После вступления закона в силу будет действовать переходный период: в течение двух лет аккредитованные дилерские центры, проводящие ТО, в течение двух лет будут работать одновременно с компаниями, которые сейчас проводят ТО по договору с ГИБДД. В дальнейшем их судьбу решат рыночные законы.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика