Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 октября 2011г.
Власти не будут поднимать транспортный налог для старых иномарок

Транспортный налог для владельцев подержанных иномарок не будет повышен. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, который находится с рабочей поездкой в Приморском крае, передает радиостанция «Маяк». Он также отметил, что сейчас в правительстве разрабатывается документ о развитии Дальнего Востока и Забайкалья, и цель нынешней его поездки – определиться с объемами финансирования.
Подробнее »
22 июня 2010г.
Jaguar сделал бриллиантовую версию спорткара

Далеко не всегда стоимость автомобиля видна при первом взгляде на него. Бывают дорогие машины, при этом обладающие довольно аскетичным дизайном.
Подробнее »
23 марта 2009г.
Депутаты внесли в Думу поправки, запрещающие автомобили из США и Японии

Вице-спикер ГосДумы Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в ГосДуму поправки к законам «О безопасности дорожного движения» и «О техническом регулировании». Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на копии документов, первые предусматривают, что впервые ставить на учет в России можно лишь автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техническому регламенту. Вторые гласят, что давать заключение о соответствии автомобиля регламенту должны «уполномоченные органы по сертификации», а «схемы сертификации <...> устанавливаются соответствующим техническим регламентом».
Подробнее »
Автосервисы допустили к проведению техосмотра
Уже через неделю сервисные центры смогут подать заявку на аккредитацию в качестве пунктов технического осмотра автомобилей. Соответствующие положения изложены в постановлении № 832 «О внесении изменения в Положение о проведении конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре», опубликованном сегодня, 17 октября, «Российской газетой». До настоящего времени процедура ТО полностью находилась под контролем ГИБДД, и коммерческие структуры допускались к проведению техосмотра лишь в том случае, если не оказывали услуг по ремонту автомобилей.
Напомним, с 1 января 2012 г. вступает в силу федеральный закон «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», в соответствии с которым полномочия проведения техосмотра перейдут от ГИБДД к дилерским центрам.

После вступления закона в силу будет действовать переходный период: в течение двух лет аккредитованные дилерские центры, проводящие ТО, в течение двух лет будут работать одновременно с компаниями, которые сейчас проводят ТО по договору с ГИБДД. В дальнейшем их судьбу решат рыночные законы.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика