| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Smart fortwo получил второе обновление. ФОТО | ||
Фотошпионам удалось заснять обновленный Smart fortwo во время дорожных испытаний на юге Германии, неподалеку от центра разработки и проектирования Mercedes-Benz. Второе поколение модели, представленное в конце 2006 года, получило первое обновление в 2010-м. Тогда автомобиль практически не изменился: все обновление сводилось к тому, что у него появились светодиодные фары, а в линейке доступных окрасов появились новые варианты.Результат второго обновления больше бросается в глаза. Минималистичный камуфляж не мешает оценить новый передний бампер. Задний бампер также получил новый дизайн, а эмблема Smart перебралась с капота на центр заметно изменившейся радиаторной решетки. Как ожидается, обновленный Smart fortwo появится в продаже в конце 2012 года. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Ford приняла решение не выводить на американский рынок семиместный компактвэн Grand C-Max. Вместо этого производитель будет продавать в США пятиместную модификацию этой модели и исключительно с гибридными силовыми установками. Автомобиль составит конкуренцию аналогичной машине Toyota – Prius V, которая должна появиться у американских дилеров летом этого года.
С 1 сентября текущего года вступит в силу новый регламент МВД, в котором будут прописаны правила поведения сотрудников Госавтоинспекции в различных ситуациях.
Фотошпионам удалось заснять обновленный Smart fortwo во время дорожных испытаний на юге Германии, неподалеку от центра разработки и проектирования Mercedes-Benz. Второе поколение модели, представленное в конце 2006 года, получило первое обновление в 2010-м. Тогда автомобиль практически не изменился: все обновление сводилось к тому, что у него появились светодиодные фары, а в линейке доступных окрасов появились новые варианты.
