Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 мая 2011г.
На перекрёстках водителю будет помогать инновационная система от Volkswagen

В Вольфсбурге состоялась презентация инновационной системы, помогающей водителю на перекрёстках. Исследовательский центр концерна Volkswagen в сотрудничестве с другими автопроизводителями в рамках исследовательского проекта INTERSAFE-2, реализуемого под эгидой Европейской комиссии, разработал инновационную систему помощи водителю на перекрёстках.
Подробнее »
12 июля 2012г.
Врач придумал справку, запрещающую снятие тонировки

Во Владикавказе врач кожно-венерологического диспансера продавал водителям справки с диагнозом «фотодерматоз» или непереносимость солнечного света.
Подробнее »
04 февраля 2012г.
SsangYong представил специальную версию New Actyon

SsangYong выпустил ограниченную версию кроссовера Korando, продаваемого на российском рынке под именем New Actyon. За основу спецвыпуска была взята базовая версия S, оснащенная передним приводом. Особая версия Korando LE получила 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, задний спойлер и тонированные стекла.
Подробнее »
Автомобилей с мигалками станет больше
Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия».

Всего в размещенном заказе значатся 22 таких автомобиля. Автопарк весьма разношерстный: 3 Ford Focus, 8 Renault Logan, 4 Skoda Octavia, а также Fiat Ducato, джипы Toyota Land Cruiser и несколько микроавтобусов «Газель», «Соболь» и Volkswagen.
Эксперты неоднозначно отнеслись к появлению таких автомобилей, считая, что большую часть мероприятий наркополицейские проводят скрытно, поэтому им незачем привлекать к себе внимание слишком яркими автомобилями. Правозащитники к тому же опасаются, что часть мигалок вскоре перекочует с патрульных машин на иномарки, на которых возят руководство ФСКН.

Ранее Госнаркоконтроль не имел автомобилей со спецраскраской и сигналами. Право на них ФСКН получила в мае прошлого года. При этом президент Владимир Путин решил резко сократить число мигалок у руководства службы. В результате у наркоконтроля оставалась всего одна мигалка — для директора Виктора Иванова.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика