Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 сентября 2010г.
ГАЗ запускает продажи дизельных «Газелей»

В дилерских центрах ГАЗ в семи регионах России начались продажи автомобилей «Газель-Бизнес» с новым дизельным двигателем производства компании Cummins Inc. Рабочий объем мотора составляет 2,8 л, мощность – 120 л.с. при 3200 об/мин, крутящий момент – 297 Н·м при 1600-2700 об/мин. Расчетный расход топлива – 8,5/100 км и 10,3 л/100 км при скоростях 60 и 80 км/ч соответственно. Расход топлива в режиме реальной эксплуатации с полной загрузкой – 12,5 л/100 км.
Подробнее »
06 июня 2012г.
Транзитные номера могут упразднить

Необходимость в транзитных номерах может исчезнуть в ближайшее время, сообщил начальник управления надзорной деятельности главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Александр Борисов.
Подробнее »
26 марта 2012г.
Ford начал производство самой экономичной Fiesta

Европейское подразделение Ford объявило о запуске производства обновленной Fiesta ECOnetic. От своей предшественницы новая версия модели отличается в первую очередь меньшим потреблением топлива.
Подробнее »
Автомобилей с мигалками станет больше
Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия».

Всего в размещенном заказе значатся 22 таких автомобиля. Автопарк весьма разношерстный: 3 Ford Focus, 8 Renault Logan, 4 Skoda Octavia, а также Fiat Ducato, джипы Toyota Land Cruiser и несколько микроавтобусов «Газель», «Соболь» и Volkswagen.
Эксперты неоднозначно отнеслись к появлению таких автомобилей, считая, что большую часть мероприятий наркополицейские проводят скрытно, поэтому им незачем привлекать к себе внимание слишком яркими автомобилями. Правозащитники к тому же опасаются, что часть мигалок вскоре перекочует с патрульных машин на иномарки, на которых возят руководство ФСКН.

Ранее Госнаркоконтроль не имел автомобилей со спецраскраской и сигналами. Право на них ФСКН получила в мае прошлого года. При этом президент Владимир Путин решил резко сократить число мигалок у руководства службы. В результате у наркоконтроля оставалась всего одна мигалка — для директора Виктора Иванова.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика