Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 мая 2012г.
ФАР предлагает сажать пьяных водителей на три месяца

Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.
Подробнее »
03 октября 2011г.
Nissan будет выпускать электромобили совместно с General Electric

Американская многоотраслевая корпорация General Electric (GE) и Nissan объявили о начале двухгодичного совместного проекта по производству и продвижению электромобилей, передает France 24.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Автомобилей с мигалками станет больше
Автомобили Госнаркоконтроля получат спецмашины с цветографическими схемами и и мигалками. Внешне они почти не будут отличаться от патрульных машин МВД, но рядом с надписью «полиция» на борту появится аббревиатура ФСКН. Начальник управления по взаимодействию с общественностью и СМИ генерал Николай Карташов пояснил, что первые экземпляры спецавтомобилей уже поступили в службу, сообщают «Известия».

Всего в размещенном заказе значатся 22 таких автомобиля. Автопарк весьма разношерстный: 3 Ford Focus, 8 Renault Logan, 4 Skoda Octavia, а также Fiat Ducato, джипы Toyota Land Cruiser и несколько микроавтобусов «Газель», «Соболь» и Volkswagen.
Эксперты неоднозначно отнеслись к появлению таких автомобилей, считая, что большую часть мероприятий наркополицейские проводят скрытно, поэтому им незачем привлекать к себе внимание слишком яркими автомобилями. Правозащитники к тому же опасаются, что часть мигалок вскоре перекочует с патрульных машин на иномарки, на которых возят руководство ФСКН.

Ранее Госнаркоконтроль не имел автомобилей со спецраскраской и сигналами. Право на них ФСКН получила в мае прошлого года. При этом президент Владимир Путин решил резко сократить число мигалок у руководства службы. В результате у наркоконтроля оставалась всего одна мигалка — для директора Виктора Иванова.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика