Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 июня 2011г.
Названы цены на самую ожидаемую новинку года в России

1 июня 2011 года, в России прошла официальная презентация третьего поколения Ford Focus. Цены на пятидверную версию стартуют с 499 000 рублей, седаны дороже на 10 000 руб. Заказы на новые Focus уже принимаются.
Подробнее »
18 февраля 2011г.
Сборка нового BMW X3 в Калининграде начнется в апреле

В апреле текущего года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового поколения кроссовера BMW X3. Первые автомобили российского производства появятся у дилеров в мае.
Подробнее »
11 августа 2009г.
Первая модель возрожденной марки Trabant станет электрокаром

Первый автомобиль возрожденной восточно-германской марки Trabant - nT - получит электрическую силовую установку, а одного заряда ее аккумуляторов хватит, чтобы проехать около 250 километров. При этом подзарядить батареи можно будет с помощью солнечных панелей, установленных на крыше машины.
Подробнее »
Транзитные номера могут упразднить
Необходимость в транзитных номерах может исчезнуть в ближайшее время, сообщил начальник управления надзорной деятельности главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Александр Борисов. Их отмена предусмотрена законопроектом «О государственной регистрации транспортных средств в РФ», разработанном Госавтоинспекцией. В настоящее время этот законопроект находится на рассмотрении Госдумы.

Среди других предложенных в законопроекте мер по упрощению регистрации транспортных средств самой значимой является возможность поставить машину на учет в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации автовладельца. При этом снимать авто с учета будут только для утилизации и для вывоза за пределы РФ. При перепродаже автомобиля новый владелец при желании сможет оставить прежние номерные знаки. Кроме того, автосалоны получат право получать свидетельство о регистрации в ГИБДД и возможность самостоятельно выпускать или же приобретать регистрационные знаки, соответствующие прописанному в свидетельстве о регистрации номеру.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика