Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 декабря 2008г.
Пошлины на иномарки подняли и для физических лиц.

Указ о повышении таможенных пошлин на ввозимые в Россию подержанные автомобили, о подписании которого премьер-министром Владимиром Путиным стало известно 9 декабря, распространяется на автомобили, импортируемые юридическими лицами в основном с целью продажи.
Подробнее »
29 июня 2012г.
Японцы научились заряжать электромобили с помощью асфальта

Ученые из Японии придумали новый способ зарядки электромобилей. Разработчики предложили заряжать аккумуляторы с помощью асфальта прямо во время движения авто. Сообщается, что высокочастотный ток проходит к батареям через резиновые покрышки.
Подробнее »
23 мая 2012г.
Депутаты придумали, как заставить полицию добросовестно расследовать ДТП

Депутат фракции ЛДПР Василий Журко внес на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому родственникам погибших в ДТП будет выплачиваться 1 млн рублей в том случае, если полиция не установит виновника аварии.
Подробнее »
В России стартовали продажи новой модели Chery M11
Компания Chery начинает продажи в России новой модели С-класса М11, которая представлена в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. Автомобиль оснащается 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л (117 л.с.) и предлагается российским потребителям в трех комплектациях. В число базовых опций Chery М11 входят фронтальные подушки безопасности для передних пассажиров, системы ABS и EPS, гидроусилитель руля, полный электропакет и др. Цены на новинку начинаются от 444999 рублей с кузовом «хэтчбек» и от 459999 рублей – на седан.

По словам дилеров Chery, в дальнейшем в Россию также планируется поставлять автомобили М11 с двигателем 1,8 л. В модельном ряду марки новинка призвана занять место седана С-класса Fora, который с осени 2008 года выпускается на «ТагАЗе» под собственным брендом Vortex Estina.

В настоящее время М11 поставляется на российский рынок из Китая. Как сообщалось ранее, производство этой модели в России в середине нынешнего года может начать черкесский завод «Дервейс».

По данным АЕБ, в январе-марте 2010 года продажи Chery на российском рынке выросли на 62% и составили 1550 машин.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика