|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
14 февраля 2012г. В Caterham создадут бюджетный спорткар
В Caterham сообщили, что уже полгода работают над новым бюджетным спорткаром. Как рассказал глава компании Ансар Али, автомобиль выйдет в нескольких вариантах, первый из которых появится на рынке в 2015 году. Это будет совершенно новый автомобиль, не основанный на более ранних разработках.Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 31 января 2011г. Самая импортируемая в Россию иномарка - Hyundai
Согласно оперативным данным агентства «АВТОСТАТ» в 2010 году юридическими лицами в Россию было ввезено 631,7 тысяч легковых автомобилей, что на 29% больше чем в 2009 году (481,8 тыс. шт.). При этом 98,5% ввоза юрлицами пришлось на новые автомобили (622,2 тыс. шт.) и лишь 1,5% (9,6 тыс.шт.) - на подержанные. Лидером по импорту легковых автомобилей в нашу страну стала корейская марка Hyundai (74,4 тыс. шт.).Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
«ИжАвто» в мае возобновит выпуск автомобилей Kia Spectra и Sorento |
|
|
|
|
|
Ижевский автозавод в мае возобновит производство автомобилей Kia Spectra и Sorento. Об этом агентству «ИТАР-ТАСС» сообщил гендиректор «Объединенной автомобильной группы» (управляет «ИжАвто») Игорь Кульган, отметив, что предприятие намерено выполнить свои обязательства по выпуску автомобилей Kia перед корейским концерном. По его словам, до конца апреля из Кореи в Удмуртию поступит необходимое число машинокомплектов для сборки 2480 автомобилей Kia Spectra и Sorento, сборка партии должна завершиться к августу. После выполнения условий договора оборудование, на котором выпускались корейские автомобили, будет переориентировано на производство моделей Renault-Nissan. Согласно подписанному с АВТОВАЗом меморандуму о развитии завода, на «ИжАвто» будут производиться отечественные машины, а также четыре модели Nissan и две – Renault. Напомним, Ижевский автозавод начал выпускать автомобили Kia в августе 2005 года, и производство было приостановлено в апреле 2009 года в связи с нехваткой оборотных средств на закупку автокомплектов. Всего за время сотрудничества с корейским партнером завод выпустил более 123 тысяч автомобилей Kia, из них 106 тысяч – седанов Spectra.
Источник: АВТОСТАТ
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|