Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 декабря 2011г.
Ferrari предлагает клиентам разработать отделку салона и подобрать цвет кузова

В Ferrari рассказали о программе персонализации суперкаров. Программа, получившая название Tailor-Made (что можно перевести как «индивидуальный пошив»), позволяет выбрать любые материалы, цвета и аксессуары для отделки салона и любой оттенок для кузова.
Подробнее »
05 февраля 2011г.
Цены на Lada 2104 и ИЖ-27175 пока повышаться не будут

«Объединенная автомобильная группа», осуществляющая производство на мощностях «ИжАвто», приняла решение о введении моратория на увеличение отпускных цен на автомобили Lada 2104 и ИЖ-27175 в феврале 2011 года.
Подробнее »
13 апреля 2011г.
Mitsubishi сохраняет планы по росту продаж в России

12 апреля. FINMARKET.RU - Mitsubishi Motors сохраняет планы по росту продаж автомобилей в России до 75 тыс. штук против 45,5 тыс. по итогам 2010 г., сообщил сегодня журналистам гендиректор ООО "Рольф Импорт" (эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi в РФ) Андрей Панков.
Подробнее »
«ИжАвто» в мае возобновит выпуск автомобилей Kia Spectra и Sorento
Ижевский автозавод в мае возобновит производство автомобилей Kia Spectra и Sorento. Об этом агентству «ИТАР-ТАСС» сообщил гендиректор «Объединенной автомобильной группы» (управляет «ИжАвто») Игорь Кульган, отметив, что предприятие намерено выполнить свои обязательства по выпуску автомобилей Kia перед корейским концерном.
По его словам, до конца апреля из Кореи в Удмуртию поступит необходимое число машинокомплектов для сборки 2480 автомобилей Kia Spectra и Sorento, сборка партии должна завершиться к августу. После выполнения условий договора оборудование, на котором выпускались корейские автомобили, будет переориентировано на производство моделей Renault-Nissan. Согласно подписанному с АВТОВАЗом меморандуму о развитии завода, на «ИжАвто» будут производиться отечественные машины, а также четыре модели Nissan и две – Renault.
Напомним, Ижевский автозавод начал выпускать автомобили Kia в августе 2005 года, и производство было приостановлено в апреле 2009 года в связи с нехваткой оборотных средств на закупку автокомплектов. Всего за время сотрудничества с корейским партнером завод выпустил более 123 тысяч автомобилей Kia, из них 106 тысяч – седанов Spectra.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика