Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 октября 2010г.
Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое

По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".
Подробнее »
27 февраля 2012г.
ФАС заставит автокомпании признать неофициальные сервисы

Федеральная антимонопольная служба России может возбудить дело сразу против нескольких автокомпаний, говорится на сайте ведомства. По мнению ФАС, многие автопредставительства не дают развиваться независимым сервисным центрам, снимая с гарантии отремонтированные ими автомобили.
Подробнее »
24 апреля 2009г.
УАЗ разработал «антикризисную» версию UAZ Hunter

Ульяновский автозавод разработал «антикризисную» модификацию внедорожника UAZ Hunter под названием Light. Такие автомобили оснащаются бензиновым двигателем ЗМЗ объемом 2,7 л и тентованным, как на армейских машинах, верхом. При этом Hunter Light сохранил все технические и эксплуатационные характеристики.
Подробнее »
Фото обновленной Toyota Camry просочились в сеть
Японский журнал Holiday Auto опубликовал фотографии нового поколения Toyota Camry, отсканированные из предназначенной для автодилеров брошюры. Снимки вызывают определенные подозрения в своей подлинности, поскольку изображенная на них машина существенно отличается как от текущей версии среднеразмерного седана, так и от публиковавшихся ранее фотографий-тизеров. Однако, вероятно, издание напечатало фото гибридной версии одной из самых популярных моделей Toyota, поскольку на японском рынке автомобили с ДВС и гибриды одной и той же модели часто различаются внешне.
О технической «начинке» новой Toyota Camry Hybrid пока сложно сказать что-то определенное. Остается дождаться премьеры новинки, которая может состояться уже этой осенью на одном из крупнейших мировых автосалонов.

Источник: autonews.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика