|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
19 мая 2012г. В США стали известны цены на гибридный Ford C-Max
В пятницу американские дилеры Ford начали принимать заказы на модель C-Max с гибридным двигателем, сообщает портал «Worldcarfans».Подробнее » | 30 ноября 2011г. На автосалоне в Токио дебютировал прототип Mazda6
На открывшемся сегодня, 30 ноября 2011 г., международном мотор-шоу в Токио Mazda показала концепт-кар Takeri. Этот автомобиль является прообразом седана Mazda6 нового поколения и отражает последнее дизайнерское направление компании, характеризуемое японским словом kodo – «душа движения».Подробнее » | 25 апреля 2013г. Объявлены победители конкурса «Автомобиль года в России»
Оргкомитет ежегодной премии «Автомобиль года в России» подвел итоги народного голосования, объявив победителей в каждом классе. По мнению экспертного жюри, лучшим автомобилем в «Малом классе» стал Hyundai Solaris, в номинации «Городские автомобили» - победил Peugeot 107, в «Малом среднем классе» - Ford Focus, в «Среднем классе» - Hyundai i40. Лучшим автомобилем бизнес-сегмента эксперты признали Toyota Camry, а в «Представительском классе» победил BMW 7-Series.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Фото обновленной Toyota Camry просочились в сеть |
|
|
|
|
|
Японский журнал Holiday Auto опубликовал фотографии нового поколения Toyota Camry, отсканированные из предназначенной для автодилеров брошюры. Снимки вызывают определенные подозрения в своей подлинности, поскольку изображенная на них машина существенно отличается как от текущей версии среднеразмерного седана, так и от публиковавшихся ранее фотографий-тизеров. Однако, вероятно, издание напечатало фото гибридной версии одной из самых популярных моделей Toyota, поскольку на японском рынке автомобили с ДВС и гибриды одной и той же модели часто различаются внешне. О технической «начинке» новой Toyota Camry Hybrid пока сложно сказать что-то определенное. Остается дождаться премьеры новинки, которая может состояться уже этой осенью на одном из крупнейших мировых автосалонов.
Источник: autonews.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|