| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Фото обновленной Toyota Camry просочились в сеть | ||
Японский журнал Holiday Auto опубликовал фотографии нового поколения Toyota Camry, отсканированные из предназначенной для автодилеров брошюры. Снимки вызывают определенные подозрения в своей подлинности, поскольку изображенная на них машина существенно отличается как от текущей версии среднеразмерного седана, так и от публиковавшихся ранее фотографий-тизеров. Однако, вероятно, издание напечатало фото гибридной версии одной из самых популярных моделей Toyota, поскольку на японском рынке автомобили с ДВС и гибриды одной и той же модели часто различаются внешне.О технической «начинке» новой Toyota Camry Hybrid пока сложно сказать что-то определенное. Остается дождаться премьеры новинки, которая может состояться уже этой осенью на одном из крупнейших мировых автосалонов. Источник: autonews.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Компания Lamborghini к своему 50-летию, которое итальянский бренд будет отмечать в 2013 году, подготовит некий эксклюзивный автомобиль. Об этой машине пока ничего не известно. Ранее производитель всегда отмечал свой день рождения специальными модификациями моделей: к 25-летию была подготовлена версия суперкара Countach, к 30-летию — Diablo и к 40-летию — Murcielago.
Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания.
Японский журнал Holiday Auto опубликовал фотографии нового поколения Toyota Camry, отсканированные из предназначенной для автодилеров брошюры. Снимки вызывают определенные подозрения в своей подлинности, поскольку изображенная на них машина существенно отличается как от текущей версии среднеразмерного седана, так и от публиковавшихся ранее фотографий-тизеров. Однако, вероятно, издание напечатало фото гибридной версии одной из самых популярных моделей Toyota, поскольку на японском рынке автомобили с ДВС и гибриды одной и той же модели часто различаются внешне.
