| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Выставка АВТОмир 2011 | ||
Вчера завершилась 12-я специализированная выставка АВТОмир 2011, проходила она в ВК "Прогресс". На выставке были представлены:*автомобили *автомобльные запчасти, комплектующие и аксессуары *автосервис, расходные материалы для СТО, технологии и инструменты *автоэлектроника и автоэлектрика *спецтехника *АЗС, оборудование и обслуживание В программе выставки: *мастер-класс от компании PROVINYL26 *конкурс по неограниченному звуковому давлению *розыгрыши призов Подробные фото и видеоотчёты вы можете посмотреть на сайте BLIKSIS Источник: BLIKSIS |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания Nissan анонсировала навигационную систему, которая будет быстрее просчитывать маршрут до пункта назначения, предупреждать водителя о дорожной ситуации впереди и сможет в случае необходимости самостоятельно управлять двигателем и трансмиссией.
Компания Volkswagen официально представила свою самую маленькую модель – трехдверный хэтчбек Up!. Автомобиль длиной 3540 мм короче Polo, но выше него на 50 мм. С колесной базой 2540 мм Up! способен с комфортом вместить четырех пассажиров.
Видеозаписи с 22 камер, зафиксировавших момент ДТП с участием иеромонаха Илии, исчезли. Об этом сообщил адвокат потерпевшей стороны Игорь Трунов. «Видеозаписи в материалах дела отсутствуют, подозрительно пропали все», – отметил юрист в беседе с корреспондентом «РБК Daily».
Вчера завершилась 12-я специализированная выставка АВТОмир 2011, проходила она в ВК "Прогресс". На выставке были представлены:
