Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 октября 2010г.
Спрос на "Лады" в сентябре вырос почти вдвое

По итогам сентября текущего года Волжский автозавод реализовал 50 тысяч 72 автомобиля. Это на 78 процентов больше, чем годом ранее, и на 11 процентов больше, чем в августе 2010 года. Такие цифры приводятся в официальном отчете "АвтоВАЗа".
Подробнее »
20 июня 2011г.
Новая Lada сошла с конвейера. Опции и цены

В пятницу, 17 июня, с конвейера АвтоВАЗа сошел первый автомобиль под индексом R90. Всего в пилотной партии их будет пять. Машина, впервые представленная летом 2010 года, построена на базе Dacia Logan MCV и представляет собой нечто среднее между универсалом и «каблучком». Стоимость новинки более не является секретом.
Подробнее »
28 марта 2012г.
Lada Priora оказалась в топе самых угоняемых автомобилей

Информационно-аналитический портал «Страхование» опубликовал сравнение отчетов ряда крупных страховых компаний, позволяющее оценить, какие автомобили в минувшем году угоняли чаще всего. В Москве самым угоняемым автомобилем по версии «РЕСО-Гарантия» стал Mitsubishi Lancer.
Подробнее »
ГЛОНАСС могут обязать устанавливать на все грузовики
Департамент транспорта Москвы планирует разработать и внести в Госдуму федеральный законопроект, который обяжет перевозчиков устанавливать устройства ГЛОНАСС на фуры, перевозящие все виды грузов, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу департамента.

Вопрос об оснащении всех крупнотоннажных грузовиков ГЛОНАСС уже обсуждался на федеральном уровне. Согласно поправкам в Бюджетный кодекс РФ, принятым в 2012 году, за проезд по федеральным трассам грузовиков, разрешенная максимальная масса которых больше 12-ти тонн, должен взиматься сбор. Отслеживать движение машин Минтранс планировал с помощью ГЛОНАСС. Правительство обязало перевозчиков оборудовать устройствами крупнотоннажные грузовики к 1 января 2013 года, затем срок продлили до ноября 2014 года. В новом законопроекте речь может идти в том числе о грузовиках, вес которых составляет меньше 12 тонн.
Напомним, также Госдума предлагает установить терминалы ГЛОНАСС на все российские автомобили к 2020 году. Новые машины оснащать оборудованием должны производители, а на старом автотранспорте за это будут отвечать сами владельцы.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика