Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 марта 2012г.
В Женеве представили электрический спорткар Morgan Plus E

Британский автопроизводитель Morgan представил на автосалоне в Женеве концепт Plus E. Прототип основан на автомобиле Plus 8, обновленную версию которого также можно увидеть на стэнде Morgan.
Подробнее »
25 апреля 2013г.
Объявлены победители конкурса «Автомобиль года в России»

Оргкомитет ежегодной премии «Автомобиль года в России» подвел итоги народного голосования, объявив победителей в каждом классе. По мнению экспертного жюри, лучшим автомобилем в «Малом классе» стал Hyundai Solaris, в номинации «Городские автомобили» - победил Peugeot 107, в «Малом среднем классе» - Ford Focus, в «Среднем классе» - Hyundai i40. Лучшим автомобилем бизнес-сегмента эксперты признали Toyota Camry, а в «Представительском классе» победил BMW 7-Series.
Подробнее »
10 октября 2011г.
Власти не будут поднимать транспортный налог для старых иномарок

Транспортный налог для владельцев подержанных иномарок не будет повышен. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, который находится с рабочей поездкой в Приморском крае, передает радиостанция «Маяк». Он также отметил, что сейчас в правительстве разрабатывается документ о развитии Дальнего Востока и Забайкалья, и цель нынешней его поездки – определиться с объемами финансирования.
Подробнее »
Новый Mini Cooper получит проекционный дисплей
Проекционный дисплей появится на Mini Cooper следующего поколения. Прозрачная приборная панель будет сообщать водителю самые важные параметры движения и сообщать об опасности.

Компания Mini работает над целой серией инновационных решений, которые сделают вождение автомобиля максимально комфортным и безопасным. Первыми из пока еще засекреченного списка оборудования стали адаптивный круиз-контроль и проекционный дисплей.

Помимо скорости и индикации поворотов, новый Mini Cooper будет выводить на прозрачный экран и другую не менее важную информацию: навигационные данные, информацию о пробках и скоростных ограничениях и схему проезда перекрестков.

Чтобы водитель, засмотревшись, к примеру, на схему проезда сложной развязки, случайно не догнал впередиидущий автомобиль, расстояние между машинами будет контролировть адаптивный круиз-контроль. Его настройки позволяют автоматически поддерживать дистанцию до впередиидущего транспорта на скоростях от 32 до 135 километров в час. Также система будет следить за предписаниями дорожных знаков, а при появлении встречного транспорта переключать дальний свет на ближний.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика