Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 апреля 2010г.
В России стартовали продажи новой модели Chery M11

Компания Chery начинает продажи в России новой модели С-класса М11, которая представлена в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. Автомобиль оснащается 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л (117 л.с.)
Подробнее »
7 мая 2010г.
Geely выпустит самый дешевый автомобиль в мире

Китайский автопроизводитель Geely, в конце прошлого года купивший шведскую марку Volvo, планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство компактный хэтчбек, который, по задумке руководства компании...
Подробнее »
15 августа 2011г.
Когда в России появятся дороги

В Росавтодоре пообещали: одна из извечных российских бед в скором времени должна превратиться в дурное воспоминание. Уже через пять лет все дороги в нашей стране должны быть отремонтированы. Таковых на сегодняшний день – лишь 39%.
Подробнее »
Новый Mini Cooper получит проекционный дисплей
Проекционный дисплей появится на Mini Cooper следующего поколения. Прозрачная приборная панель будет сообщать водителю самые важные параметры движения и сообщать об опасности.

Компания Mini работает над целой серией инновационных решений, которые сделают вождение автомобиля максимально комфортным и безопасным. Первыми из пока еще засекреченного списка оборудования стали адаптивный круиз-контроль и проекционный дисплей.

Помимо скорости и индикации поворотов, новый Mini Cooper будет выводить на прозрачный экран и другую не менее важную информацию: навигационные данные, информацию о пробках и скоростных ограничениях и схему проезда перекрестков.

Чтобы водитель, засмотревшись, к примеру, на схему проезда сложной развязки, случайно не догнал впередиидущий автомобиль, расстояние между машинами будет контролировть адаптивный круиз-контроль. Его настройки позволяют автоматически поддерживать дистанцию до впередиидущего транспорта на скоростях от 32 до 135 километров в час. Также система будет следить за предписаниями дорожных знаков, а при появлении встречного транспорта переключать дальний свет на ближний.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика