Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 августа 2010г.
Автомобилей Volga Siber может не хватить всем желающим?

На автомобили Volga Siber сформировался отложенный спрос. Об этом сообщил первый замминистра промышленности Нижегородской области Игорь Сазонов...
Подробнее »
03 марта 2012г.
Стали известны цены на новый Opel Zafira Tourer

По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения.
Самый дешевый Opel Zafira Tourer обойдется российскому покупателю в 799 тыс. рублей.
Подробнее »
14 мая 2012г.
Владельцам скутеров и мопедов придется получать права

Сегодня, 14 мая, на рассмотрение Госдумы представлен законопроект, ужесточающий требования к водителям скутеров и мопедов. В том случае, если предложенные изменения будут внесены в закон «О безопасности дорожного движения», управлять этими транспортными средствами можно будет не ранее чем с 18 лет, причем только после получения водительских прав.
Подробнее »
Качество комплектующих АвтоВАЗа улучшилось в 10 раз
Число дефектов комплектующих, поставляемых на производства АвтоВАЗа, с 2008 г. снизилось в 10 раз. Такие данные озвучил в эфире программы РБК-ТВ «Диалог с Сергеем Алексашенко» президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. Он также отметил, что количество дефектов, выявляемых в течение первых трех-шести месяцев эксплуатации автомобилей, производимых компанией, за последние два года снизилось в 3-3,5 раза.

«Это очень серьезные показатели, хотя мы понимаем, что нужно еще много работать в этом направлении», – сказал И. Комаров. Он уточнил, что для оценки качества продукции использовались передовые методики, которые применяют все ведущие автопроизводители, и в частности альянс Renault-Nissan.
Ведущий, директор по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики С. Алексашенко, поинтересовался, далеко ли еще продукции АвтоВАЗа до уровня Nissan и Renault. «Сейчас эта разница меньше чем в разы. И это для нас очень серьезный качественный переход, – ответил президент АвтоВАЗа. – Но нельзя сказать, что за три года мы решили все вопросы и делаем автомобили на уровне лучших моделей Nissan и Renault. Это очевидно, волшебников здесь нет».

Отвечая на вопрос, действительно ли он ездит по Тольятти на машинах производства АвтоВАЗа, И. Комаров сказал, что тестирует на себе все последние новинки. При этом президент компании отметил, что те автомобили, на которых ездит он, еще ни разу не ломались.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика