|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 мая 2012г. BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто
Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы.Подробнее » | 10 декабря 2012г. ОСАГО подорожает в феврале
Правительство РФ утвердило проект новой редакции закона об ОСАГО. Главным изменением, которое прописано в законопроекте, станет увеличение лимита выплат по страховке. Теперь за причиненный вред здоровью можно будет получить до 500 тысяч рублей вместо прежних 160 тысяч. Компенсация за поврежденный автомобиль вырастет со 120 до 400 тысяч рублей.Подробнее » | 29 июня 2012г. Японцы научились заряжать электромобили с помощью асфальта
Ученые из Японии придумали новый способ зарядки электромобилей. Разработчики предложили заряжать аккумуляторы с помощью асфальта прямо во время движения авто. Сообщается, что высокочастотный ток проходит к батареям через резиновые покрышки. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Peugeot опубликовал тизер «заряженной» новинки |
|
|
|
|
|
Peugeot опубликовал тизер пока неназванной новинки, которая будет представлена на автосалоне в Женеве. Это будет «заряженная» версия модели 208, которую компания также привезет на автосалон. Стоит отметить, что выхлопные трубы на фото-тизере, опубликованном на официальной странице Peugeot в Facebook, порядком отличаются от выхлопных труб прототипа, который ранее попался фотошпионам. Это объясняется тем, что, что 208 GTi будет представлен сначала как концет, а не как модель, готовая пойти в серийное производство.
Как ожидается, 208 GTi получит несколько измененный кузов в спортивном стиле и модифицированную подвеску. Вероятно, свой двигатель автомобиль получит от MINI Cooper S - в таком случае это будет 1,6-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 181 л.с. с крутящим моментом 240 Нм. С ним 208 GTi сможет ускоряться с нуля до 100 км/ч менее чем за 7 секунд.
Кроме того, Peugeot может выпустить еще более мощную гоночную модель 208 GTi Racing или GTi R с двигателем, способным развивать до 197 л.с.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|