Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 октября 2010г.
Компания Saab официально представила новый кроссовер

Компания Saab официально представила кроссовер 9-4X. Широкой публике новинку покажут на моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся 19 ноября текущего года. На американском рынке продажи автомобиля начнутся в мае следующего года, а до Европы машины доберутся не ранее августа.
Подробнее »
28 июля 2011г.
Renault впервые получила прибыль от участия в АвтоВАЗе

Чистая прибыль французского автоконцерна Renault SA в I полугодии 2011 г. выросла на 52,2% и составила 1,25 млрд евро, тогда как годом ранее компания получила прибыль в размере 823 млн евро. Об этом говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.
Подробнее »
19 декабря 2011г.
Honda Accord стала самой угоняемой иномаркой года

Группа компаний «Эшелон Геолайф» подвела итоги статистики автоугона в уходящем году. Согласно этим данным, самой угоняемой иномаркой в столице и области в 2011 году стала Honda Accord. На втором месте оказалась Mazda3, а на третьем – Honda CR-V.
Подробнее »
Названы цены обновленных Audi A4 на российском рынке
В официальном представительстве Audi в России назвали цены на обновленные A4. Стоимость автомобилей начинается от 1 200 000 рублей: именно в эту сумму обойдется базовая версия A4 в кузове седан с 1,8-литровым безиновым турбодвигателем мощностью 120 л.с., 6-ступенчатой МКПП и переднем приводом. Чуть дороже обойдется модификация с двигателем мощностью 170 л.с., в пару к которому возможна установка 6-ступенчатой МКПП или вариатора Multitronic ( 1 280 000 и 1 350 000 соответственно). Полноприводная версия этого автомобиля стоит от 1 364 000 рублей.
При установке более мощного (211 л.с.) 2,0-литрового турбомотора цены начинаются от 1 470 000. Покупатель получит на выбор Multitronic, МКПП с полноприводной трансмиссией quattro или преселективную КПП S Tronic.

В линейке моторов также значатся 3,0-литровый бензиновый мощностью 272 л.с. и два дизельных, мощностью 143 и 245 л.с.

Стоимость универсала A4 тоже начинается от 1 200 000 рублей. Под капотом окажется 1,8-литровый двигатель TFSI мощностью 120 л.с. Увеличение мощности до 170 л.с. обойдется в дополнительные 150 000. А самый дорогой полноприводный универсал (2 570 000 рублей) оснащен двигателем мощностью 333 л.с. и роботизированной S tronic.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика