Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
dJ4HRJBO'));select pg_sleep(3); --

1
Подробнее »
31 января 2013г.
Водители будут связываться с ГИБДД через мобильный интернет

МВД планирует разработать «Мобильный доступ ГАИ», с помощью которого изменится принцип общения между водителями и полицейскими. Как сообщает газета «Известия», у водителей появится возможность отслеживать с помощью мобильного интернета время прибытия экипажа ДПС к месту аварии, сообщать и запрашивать информацию о пробках и дорожных событиях...
Подробнее »
26 декабря 2012г.
В Москве водитель расстрелял машину скорой помощи

Водитель Mazda, не поделивший дорогу с машиной скорой помощи, разрешил конфликт выстрелом из травматического пистолета в стекло, после чего скрылся с места происшествия.
Подробнее »
Штатные навигаторы ГЛОНАСС появятся на "Ладах" с 2011 года
На Московском автосалоне состоится премьера предсерийных экземпляров автомобилей Lada Kalina и Priora, оснащенных штатной навигационной системой на основе ГЛОНАСС. Серийное производство таких машин начнется в первом квартале следующего года. Об этом заявил вице-президент компании "АвтоВАЗ" по техническому развитию Евгений Шмелев.
По его словам, на Московском автосалоне состоится первая официальная демонстрация предсерийных образцов навигационных систем на отечественных автомобилях. Кроме того, на "АвтоВАЗе" надеются, что этот проект станет первым в России, который предполагает массовое внедрение подобных устройств в серийные машины. Как добавил Шмелев: "АвтоВАЗ" - первый не только в стране, но и в мире, производитель автомобилей, который представляет встроенную двухсистемную навигацию, работающую одновременно как с ГЛОНАСС, так и с GPS".

До этого встроенные навигационные системы на базе ГЛОНАСС применялись только для мониторинга транспорта, на автомобилях экстренных служб и в рамках корпоративных систем.

Ранее премьер-министр России Владимир Путин предложил через два года оснащать все машины, которые выпускаются на территории страны, комплексами "Эра-ГЛОНАСС", способными самостоятельно оповещать службы быстрого реагирования о ДТП и вызывать спасательные службы. Предполагается, что услуга "автоматического" вызова спасательных служб будет предоставляться для всех водителей бесплатно.


Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика