Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июня 2010г.
Штраф за тонировку и сетку на номерах увеличат до 500 рублей

Уже на следующей неделе в Госдуме состоится рассмотрение новых поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающих увеличение штрафов за некоторые нарушения ПДД, сообщает «Российская газета».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
14 марта 2009г.
Правительство повысило коэффициенты ОСАГО для начинающих водителей

В соответствии с постановлением правительства РФ № 225 "О внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности", коэффициенты к базовому тарифу ОСАГО для молодых водителей повысились, а для автомобилей мощностью свыше 100 лошадиных сил понизились.
Подробнее »
Штатные навигаторы ГЛОНАСС появятся на "Ладах" с 2011 года
На Московском автосалоне состоится премьера предсерийных экземпляров автомобилей Lada Kalina и Priora, оснащенных штатной навигационной системой на основе ГЛОНАСС. Серийное производство таких машин начнется в первом квартале следующего года. Об этом заявил вице-президент компании "АвтоВАЗ" по техническому развитию Евгений Шмелев.
По его словам, на Московском автосалоне состоится первая официальная демонстрация предсерийных образцов навигационных систем на отечественных автомобилях. Кроме того, на "АвтоВАЗе" надеются, что этот проект станет первым в России, который предполагает массовое внедрение подобных устройств в серийные машины. Как добавил Шмелев: "АвтоВАЗ" - первый не только в стране, но и в мире, производитель автомобилей, который представляет встроенную двухсистемную навигацию, работающую одновременно как с ГЛОНАСС, так и с GPS".

До этого встроенные навигационные системы на базе ГЛОНАСС применялись только для мониторинга транспорта, на автомобилях экстренных служб и в рамках корпоративных систем.

Ранее премьер-министр России Владимир Путин предложил через два года оснащать все машины, которые выпускаются на территории страны, комплексами "Эра-ГЛОНАСС", способными самостоятельно оповещать службы быстрого реагирования о ДТП и вызывать спасательные службы. Предполагается, что услуга "автоматического" вызова спасательных служб будет предоставляться для всех водителей бесплатно.


Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика