Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 октября 2011г.
Качество комплектующих АвтоВАЗа улучшилось в 10 раз

Число дефектов комплектующих, поставляемых на производства АвтоВАЗа, с 2008 г. снизилось в 10 раз. Такие данные озвучил в эфире программы РБК-ТВ «Диалог с Сергеем Алексашенко» президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. Он также отметил, что количество дефектов, выявляемых в течение первых трех-шести месяцев эксплуатации автомобилей, производимых компанией, за последние два года снизилось в 3-3,5 раза.
Подробнее »
16 февраля 2012г.
Итальянцы привезут на автосалон в Женеве «летающую тарелку»

Carrozzeria представит в Женеве ностальгический концепт Disco Volante. Автомобиль воспроизводит дизайн концептуального спорткара 1952 года. Оригинальная «летающая тарелка» (именно так переводится с итальянского Disco Volante) была создана той же миланской студией Carrozzeria Touring Superleggera на базе Alfa Romeo 1900 C52.
Подробнее »
16 сентября 2011г.
ГИБДД упростит оформление мелких ДТП

В рамках реформирования органов внутренних дел ГИБДД намерена оптимизировать процедуру оформления ДТП. Об этом заявил заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Павел Бугаев на совещании по вопросам организации работы ДПС. «Мы считаем нужным организовать дополнительное обсуждение этого вопроса, – сказал он.
Подробнее »
Отменить техосмотр могут уже в августе
Госдума до конца весенней сессии намерена принять поправки в закон о техосмотре, отменяющие эту процедуру для машин, которые проходят обслуживание в аккредитованных автосервисах. Документ может вступить в силу уже в августе, заявил глава думского комитета по транспорту Евгений Москвичев.

Законопроект, принятый в первом чтении 25 апреля текущего года, предусматривал, в частности, возможность заключения договора ОСАГО без предъявления талона техосмотра на срок следования к месту проведения ТО или регистрации (15 дней) и отменял наличие 6-месячного талона техосмотра для покупки полиса обязательного страхования. Ко второму чтению законодатели предложили поправки, освобождающие от ТО владельцев транспортных средств, которые регулярно проходят плановый осмотр в сертифицированных автоцентрах. Из-за опасений, что документ может быть не рассмотрен до конца весенней сессии, депутаты перенесли некоторые поправки из этого документа в другой.


«Законопроект, по которому техосмотр для добросовестных автовладельцев будет проходить в сервисцентрах, где автомобиль проходит техническое обслуживание, я буду предлагать рассмотреть 11 июля во втором чтении и 13 июля - в третьем», - сказал Е. Москвичев.

«Автовладельцу не надо будет получать талон техосмотра, он получит у сервисной станции диагностическую карту, которая приравнена к талону ТО», - добавил глава комитета.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика