Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 июня 2010г.
Обмен без денег

Со дня на день кончатся утилизационные сертификаты. Но перерыва в программе обмена автохлама не будет: Минпромторг хочет выдавать сертификаты, деньги на которые поступят ему позже.
Подробнее »
02 февраля 2012г.
Автомобили с ДВС могут быть экологичнее электрокаров

Современные бензиновые двигатели могут быть более экологичны, чем электромоторы. Эксперты фрейбургского Экологического института установили, что бензиновые агрегаты высоких экостандартов позволят сократить выбросы парниковых газов на 25 процентов, в то время как электрические двигатели сокращают их лишь на 6 процентов.
Подробнее »
27 октября 2011г.
В России появятся новые дорожные знаки

В России скоро появятся временные дорожные знаки нового образца. Как сообщил AutoNews.Ru глава Московского центра борьбы с пробками Александр Шумский, новинки отличаются ярким лимонно-желтым цветом основного поля вместо привычного белого у стандартных знаков. По его словам, нововведение поможет улучшить транспортную ситуацию на дорогах, где вводятся временные ограничения.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика