Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 октября 2010г.
МТС примет штрафные

МТС первая из операторов "большой тройки" начнет предоставлять услугу клиентам по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения с мобильного телефона. Параллельно МТС, а также "Вымпелком" и "МегаФон" обсуждают с правительством участие в другом проекте по перечислению не только штрафов, но также налогов и пошлин в адрес Федерального казначейства. Только ежегодный объем штрафов ГИБДД оценивается более чем в 13,5 млрд руб.
Подробнее »
17 августа 2011г.
Toyota отзывает более 33 тысяч седанов Corolla

Китайское подразделение Toyota, совместное предприятие Tianjin FAW Toyota, отзывает десятки тысяч седанов Corolla EX из-за дефекта, который заставляет двигатель внезапно глохнуть. Как сообщает Управление по контролю качества, инспекции и карантину КНР (ASQIQ), отзыву подлежат 33 809 автомобилей, выпущенных на территории Китая с 10 октября 2010 г. по 1 января 2011 г.
Подробнее »
12 декабря 2012г.
Налог на роскошные авто могут привязать к их маркам

Минфин РФ готов реализовать поручение главы государства по введению налога на роскошь и не исключает, что критерием для налогообложения роскошных автомобилей станет марка или первоначальная продажная цена, а не мощность двигателя, как предлагалось ранее.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика