| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Ford показал Taurus SHO на гоночном треке. ВИДЕО | ||
Ford опубликовал видео обновленного Taurus SHO. Промо-ролик сняли на гоночном треке Граттан в Мичигане. Автомобиль демонстрирует преимущества тюнинг-пакета, который включает спортивную подвеску, надежную тормозную систему и подвергшуюся апгрейду систему стабилизации с режимом для гонок. «Taurus SHO отлично показал себя на трассе, но при этом он остается автомобилем на каждый день, - отметил Роберт Кей, инженер Ford, отвечающий за компоновку. - Это главное достоинство модели: можно отвезти детей в школу и отправиться на гоночный трек, потом забрать их после занятий и приехать домой на том же авто». Под капотом полноприводного Taurus SHO находится 3,5-литровый двигатель V6 EcoBoost, развивающий мощность до 370 л.с. и 474 Нм крутящего момента. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», с середины марта на заводе GM-Auto в Санкт-Петербурге началось серийное производство внедорожников Opel Antara. По словам директора по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова, первые автомобили этой модели, выпущенные на новом предприятии по полному циклу, начали поступать дилерам во второй половине марта.
Управление делами президента России передало "Заводу имени Лихачева" ("ЗиЛ") техническое задание по разработке автомобиля для руководства страны, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря управделами главы государства Виктора Хрекова. "Они его рассматривают и решают, насколько их возможности позволяют создать такой автомобиль представительского класса с учетом тех параметров, которые мы определили", - добавил Хреков.
Ford опубликовал видео обновленного Taurus SHO. Промо-ролик сняли на гоночном треке Граттан в Мичигане. Автомобиль демонстрирует преимущества тюнинг-пакета, который включает спортивную подвеску, надежную тормозную систему и подвергшуюся апгрейду систему стабилизации с режимом для гонок.
