Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
-1 OR 2+385-385-1=0+0+0+1

1
Подробнее »
02 декабря 2010г.
Минпромторг и Минэнерго договорились об ужесточении промсборки

Минэкономразвития и Минпромторг согласовали практически все условия нового режима промсборки для российских заводов, выпускающих автомобили иностранных марок. При этом министерства пока не договорились относительно формулы расчета уровня локализации производства, а также о возможности работы предприятий в режиме "отверточной" сборки, пишет газета "Коммерсант".
Подробнее »
06 мая 2011г.
Компания Jaguar подтвердила запуск в серию гибридного суперкара

В пятницу, 6 мая, на пресс-конференции в Лондоне компания Jaguar подтвердила запуск в серийное производство гибридного суперкара, созданного по мотивам концептуального автомобиля C-X75, который впервые был показан на прошлогоднем моторшоу в Париже.
Подробнее »
Ford показал Taurus SHO на гоночном треке. ВИДЕО
Ford опубликовал видео обновленного Taurus SHO. Промо-ролик сняли на гоночном треке Граттан в Мичигане. Автомобиль демонстрирует преимущества тюнинг-пакета, который включает спортивную подвеску, надежную тормозную систему и подвергшуюся апгрейду систему стабилизации с режимом для гонок.

«Taurus SHO отлично показал себя на трассе, но при этом он остается автомобилем на каждый день, - отметил Роберт Кей, инженер Ford, отвечающий за компоновку. - Это главное достоинство модели: можно отвезти детей в школу и отправиться на гоночный трек, потом забрать их после занятий и приехать домой на том же авто».

Под капотом полноприводного Taurus SHO находится 3,5-литровый двигатель V6 EcoBoost, развивающий мощность до 370 л.с. и 474 Нм крутящего момента. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика