Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 июня 2010г.
Ни йода, ни зеленки

В ближайшее время автомобилисты должны будут укомплектовать свои аптечки по новым правилам: количество бинтов вырастет, а лекарств не будет, в том числе и привычных обеззараживающих растворов йода и зеленки.
Подробнее »
29 июня 2011г.
Федеральную трассу «Дон» сделают скоростным автобаном

Федеральная трасса М-4 «Дон» после завершения реконструкции и ремонта на ряде участков станет четырехполосной на всем протяжении от Москвы до Воронежа уже в 2011 г. Как сообщили в государственной компании «Автодор», для достижения этой цели предстоит завершить реконструкцию 82,8 км дороги в Липецкой области – обходы города Елец и села Яркино.
Подробнее »
29 мая 2009г.
Дороги опаснее дураков

По крайней мере так считают журнал Forbes и Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), членами которой являются 30 государств с рыночной экономикой. Однако с их выводами о причинах гибели россиян на дорогах можно не согласиться.
Подробнее »
На автосалоне в Токио дебютировал прототип Mazda6
На открывшемся сегодня, 30 ноября 2011 г., международном мотор-шоу в Токио Mazda показала концепт-кар Takeri. Этот автомобиль является прообразом седана Mazda6 нового поколения и отражает последнее дизайнерское направление компании, характеризуемое японским словом kodo – «душа движения».
Четырехдверное купе, как именуют новинку в Mazda, получило выдающуюся решетку радиатора, 20-дюймовые колесные диски из легких сплавов. Габариты концепта составляют 4850 мм в длину, 1870 мм в ширину и 1430 мм в высоту. В салоне машины установлены обшитые кожей сиденья и информационно-развлекательная система.

Под капотом Mazda Takeri установлен дизельный двигатель Skyactive объемом 2,2 л, агрегатируемый с шестискоростной автоматической коробкой передач. Благодаря технологии «старт-стоп» и системе рекуперации тормозной энергии i-ELOOP автомобиль может проехать на одном баке до 1500 км.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика