Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

-1;select pg_sleep(3); --
Подробнее »
21 июня 2011г.
MINI представляет первое двухместное купе

Марка MINI представила первое в своей истории двухместное купе. Размеры MINI Coupe 2012 модельного года практически совпадают с размерами хэтчбека, лишь клиренс понизился на 25 миллиметров. Основные внешние отличия сосредоточены в верхней части кузова, получившей панорамное остекление за счет тонких малозаметных стоек.
Подробнее »
28 июля 2012г.
Обстрелянному во время экзамена ученику автошколы дали права

ГИБДД Костромы выдала права водителю, обстрелянному злоумышленниками во время экзамена на получение водительского удостоверения. Два дня назад на улице Маршала Новикова в Костроме группа злоумышленников открыла стрельбу по учебному...
Подробнее »
АвтоВАЗ начинает серийное производство Lada Granta
АвтоВАЗ в ноябре начнет серийное производство и отгрузку автомобилей Lada Granta, в продажу бюджетный седан поступит в декабре 2011 года, сообщает «Автостат». Как рассказали агентству в пресс-центре АвтоВАЗа, порядка 80% автомобилей будут выпускаться в комплектации «Норма» и 20% – в самой дешевой версии «Стандарт». Цены на автомобиль в базовой комплектации «Стандарт» начинаются от 229 000 рублей. В средней комплектации «Норма» Granta будет стоить 256 000 рублей.
В октябре АвтоВАЗ начал предсерийную сборку Granta, до конца месяца с конвейера предприятия должно сойти 250 седанов. Основная часть автомобилей из этой партии поступит к дилерам для демонстрации в автосалонах и проведения тест-драйвов.

Granta представляет собой бюджетную альтернативу Kalina – она построена на той же платформе. Седаны будут оснащаться четырехцилиндровым мотором объемом 1,6 л и мощностью 80 л.с. в комплектации «Стандарт» и 90 л.с. в версии «Норма».

Максимальная скорость автомобиля составляет 168,5 км/ч.

Проектная мощность производства составит 220 тыс. автомобилей в год. При необходимости объемы выпуска Lada Granta можно увеличить до 300 000 автомобилей в год как за счет мощностей АвтоВАЗа, так и путем размещения производства на «ИжАвто». С 2013 года АвтоВАЗ планирует начать и производство хэтчбеков Granta.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика