|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
20 апреля 2009г. Компания Ford распространила льготные автокредиты на все "Фокусы" и "Мондео"
Компания Ford объявила о начале действия собственной программы автокредитования, условия которой совпадают с государственной программой льготных кредитов на покупку недорогих автомобилей. Однако Ford, в отличие от правительства, будет компенсировать покупателям часть процентной ставки (в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ - чуть больше восьми процентов) по кредиту, выдаваемому на покупку любого автомобиля из модельного ряда Focus и Mondeo (за исключением версий "купе-кабриолет", ST и RS). Акция продлится в течение ближайших трех месяцев. Подробнее » | 11 января 2011г. GM-AВТОВАЗ повышает цены и увеличивает гарантийный срок на Chevrolet Niva
GM-АВТОВАЗ с 1 января 2011 года повышает розничные цены на внедорожники Chevrolet Niva на 5 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе СП, стоимость Chevrolet Niva в комплектации L составит 429 тысячи рублей, LC – 458 тысяч рублей, GLS – 478 тысяч рублей и GLC – 505 тысяч рублей. Повышение цен на автомобили связано с инфляцией, удорожанием комплектующих изделий и увеличением операционных расходов, отмечают на GM-АВТОВАЗ.Подробнее » | 28 октября 2008г. Штраф за нечитаемые автомобильные номера могут увеличить в 10 раз Штраф за нечитаемые автомобильные номера может увеличиться в десять раз со 100 до 1000 рублей. Именно такой законопроект Мособлдума примет в ближайшее время...Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
К 2012 году в Лондоне появятся водородные такси |
|
|
|
|
|
С 2012 года лондонский таксопарк пополнится "экологически чистыми" кэбами , оснащенными водородными двигателями с топливными ячейками. По планам городских властей, появление подобных автомобилей позволит значительно снизить общий уровень выбросов CO2 в столице Великобритании к 2020 году, пишет Autocar.
В разработке прототипа водородного такси, который в понедельник был представлен в Лондоне, принимал участие консорциум компаний, включая Lotus Engineering. Запас хода автомобиля составляет около 400 километров, при этом на "заправку" уходит всего пять минут. Максимальная скорость водородного кэба достигает 150 километров в час.
Новые кэбы появятся на улицах Лондона во время проведения летней Олимпиады 2012 года. Первоначально по городу будет курсировать 50-100 водородных такси.
Как сообщалось ранее, возможность и перспективы создания отдельного таксопарка из "экологически чистых" машин обсуждают и власти Москвы. В середине июня городское правительство проведет переговоры вместе с компанией Renault о строительстве электрокаров для столичного таксопарка.
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|