Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 июля 2010г.
General Motors позволит управлять автомобилями по телефону

Концерн General Motors разработал приложение для смартфонов, позволяющее управлять автомобилем на расстоянии.Данная программа будет доступна для владельцев моделей Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC 2011 модельного года.
Подробнее »
16 декабря 2011г.
Эскизы седана Kia Forte нового поколения просочились в Интернет

В Интернет попали эскизы седана KIA Forte нового поколения, продажи которого запланированы на 2013 год. Ранее Kia заявила о том, что этот автомобиль будет представлен на всемирном автосалоне в Детройте, но облик новинки официально пока все еще не раскрыт.
Подробнее »
02 сентября 2011г.
Четыре автостраховщика исключены из РСА

Российский союз автостраховщиков накануне, 1 сентября, исключил из своих рядов четыре компании. Как пишет деловая газета «РБК daily», членства в организации лишились компании «Росстрах», «Инногарант», «Гармед» и «Ника Плюс».
Подробнее »
К 2012 году в Лондоне появятся водородные такси
С 2012 года лондонский таксопарк пополнится "экологически чистыми" кэбами , оснащенными водородными двигателями с топливными ячейками. По планам городских властей, появление подобных автомобилей позволит значительно снизить общий уровень выбросов CO2 в столице Великобритании к 2020 году, пишет Autocar.

В разработке прототипа водородного такси, который в понедельник был представлен в Лондоне, принимал участие консорциум компаний, включая Lotus Engineering. Запас хода автомобиля составляет около 400 километров, при этом на "заправку" уходит всего пять минут. Максимальная скорость водородного кэба достигает 150 километров в час.

Новые кэбы появятся на улицах Лондона во время проведения летней Олимпиады 2012 года. Первоначально по городу будет курсировать 50-100 водородных такси.

Как сообщалось ранее, возможность и перспективы создания отдельного таксопарка из "экологически чистых" машин обсуждают и власти Москвы. В середине июня городское правительство проведет переговоры вместе с компанией Renault о строительстве электрокаров для столичного таксопарка.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика