03 марта 2012г. Стали известны цены на новый Opel Zafira Tourer
По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения. Самый дешевый Opel Zafira Tourer обойдется российскому покупателю в 799 тыс. рублей.Подробнее » | 8 апреля 2009г. Двухколёсный автомобиль от General Motors.
Американская компания Segway и концерн General Motors разработали новое транспортное средство для города, которому не страшны автомобильные пробки.
Электромобиль получил название P.U.M.A. (Personal Urban Mobility & Accessibility).
Подробнее » | 14 февраля 2011г. iPhone поможет поменять колесо на автомобилях Lancia и Alfa Romeo
Концерн Fiat представит на Женевском автосалоне приложения для iPhone, позволяющие синхронизировать телефон и автомобили марок Lancia и Alfa Romeo. Программы Lancia Everywhere Mobile и Alfa Romeo Info Mobile содержат, в том числе, видеоинструкцию по эксплуатации автомобиля, которая покажет водителю, как заменить колесо.Подробнее » |