Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
2 декабря 2008г.
ВАЗы будут дорожать, несмотря на кризис

В то время как большинство иностранных автопроизводителей борется с негативными последствиями экономического кризиса путем снижения цен, «АВТОВАЗ» заявляет, что все автомобили Lada подорожают с нового года на 2-3 %. Представители «АВТОВАЗа» объясняют повышение цен «конъюнктурой рынка» и не ожидают падения спроса на Lada, сообщают «Ведомости».
Подробнее »
09 марта 2011г.
Volvo V60 перешел на электротягу

285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.
Подробнее »
30 августа 2019г.
1 waitfor delay '0:0:9' --

1
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика